Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона призналась, что обвинила певца в изнасиловании из-за его бывшей невесты

Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона призналась, что обвинила певца в изнасиловании по настоянию его бывшей невесты. По словам модели Эшли Морган Смитлайн, ею просто манипулировали, чтобы использовать для своих целей.

«Я поддалась давлению со стороны Эван Рэйчел Вуд и ее соратников, выдвинувших против Мэнсона обвинения в изнасиловании и нападении, которые не соответствовали действительности», — цитирует девушку издание Page Six.

Ранее модель заявляла, что музыкант изнасиловал ее, порезал ножом, украшенным свастикой, и засунул кулак в рот во время секса. Позже Эшли Морган Смитлайн призналась, что ее слова не имеют ничего общего с реальностью.

1 февраля 2021 года актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в психологическом, физическом и сексуальном насилии. После подобные заявления сделали еще четыре женщины, и список пострадавших постепенно пополнялся. Певец все опровергает и в суде борется за «восстановление справедливости». По словам артиста, его карьера и жизнь пострадали из-за «ложных обвинений в изнасилованиях». Он был уволен звукозаписывающим лейблом и не может гастролировать.

Певец также говорил, что ощущает «беспокойство, растерянность, депрессию, безумие, бессонницу и страх» не только за свою жизнь, но и за безопасность своей жены Линдси Юсич.

Ранее актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку.

Поделиться:
Загрузка