Иван Жидков рассказал о романе с возлюбленной, которая моложе его на 17 лет

Актер Иван Жидков рассказал в интервью изданию «СтарХит» о романе с возлюбленной, которая моложе его на 17 лет. По словам артиста, разница в возрасте их не смущает и не влияет на отношения.

«Ну, старичков всегда тянет на молоденьких! Честно сказать, я вообще не думал про разницу в возрасте, и Маша, по-моему, тоже. Я старше на 17 лет, в хорошей форме, она тоже держится, поэтому считаем, что мы гармоничная пара. Эта цифра не фатальна. Есть такое понятие «свой» человек или «не свой». Мне с Машей комфортно, мы практически всегда рядом — двадцать четыре на семь, и нам не скучно. Ездим куда-то, что-то смотрим, получаем эмоции и впечатления, как «шерочка с машерочкой». А так не у всех пар», — поделился звезда фильма «Нулевой километр».

Актер перестал скрывать отношения с Марией летом 2022 года, начав публиковать фото с девушкой в личном блоге. В сети многие раскритиковали Ивана Жидкова за очередной «мимолетный роман», но он не обращает внимание на подобные комментарии, как и его возлюбленная.

У артиста двое детей от разных женщин. Актриса Ольга Арнтгольц в 2009 году родила от него дочь Марию, а в 2013 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения. От модели Лилии Соловьевой у Ивана Жидкова подрастает сын Степан, мальчику пять лет. По словам звезды «Нулевого километра», он хочет еще стать отцом, но пока его девушка к этому не готова, и он не торопит события.

Ранее Леонардо ДиКаприо публично раскритиковали из-за нового романа.

Поделиться:
Загрузка