Катя Гордон снялась в обтягивающем платье через три месяца после третьих родов

Звездный адвокат, телеведущая Катя Гордон снялась в обтягивающем платье через три месяца после третьих родов и опубликовала бэкстейдж-видео в личном блоге. Правозащитница призналась, что у нее не получается быстро похудеть, и она учится принимать себя в «новой форме».

«После третьего ребенка живот уходит сложнее, худеть становится трудно… Но ты сам, а главное муж, начинаешь любить себя в новом свойстве и форме. Да, я почти модель х+, и меня ничего не заставит вставать в пять утра на зарядку и жалеть о том, что моя матка выносила троих. Мне нравится тратить себя», — поделилась знаменитость.

Катя Гордон в январе 2022 года вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса, а позже призналась, что ждет от него сына. И 16 ноября у пары появился на свет мальчик, которого назвали Теодором.

У телеведущей также есть двое детей от предыдущих отношений. В 2012 году она родила первенца Даниила от адвоката Сергея Жорина, а в 2017 году вновь стала матерью. Об отце мальчика Серафима адвокат ничего не рассказывает и не раскрывает имя мужчины. Она делилась в интервью, что вторая беременность была смертельно опасной для нее и ребенка. Из-за аневризмы могли погибнуть сама знаменитость и ее сын, но врачам удалось спасти обоих.

Ранее Екатерина Гордон показала, как хотела выглядеть через месяц после родов.

Поделиться:
Загрузка