Марина Зудина заявила, что не хотела выходить замуж за Олега Табакова и рожать от него детей

Актриса Марина Зудина призналась в интервью для YouTube-шоу «Света вокруг света», что не хотела выходить замуж за Олега Табакова и рожать от него детей. Артистка планировала после отношений с режиссером создать семью с другим человеком.

«Я никогда не думала, что мы будем вместе. Что мы поженимся, у нас будут дети...Я была влюблена, я любила. Но это же советское время... Думала, что потом, естественно, я встречу кого-то другого, влюблюсь, у нас будут дети. У меня, честно говоря, тогда такой и потребности не было. И я не думала о том, что у наших отношений нет будущего. Жила счастливо сегодняшним днем. И не могла представить, что мой будущий муж будет старше меня на 30 лет. Понимала, что это любовь, но в роли его жены себя не видела. Нам просто было хорошо вместе, а планов никаких не строили», — поделилась звезда.

Марина Зудина начала встречаться с Олегом Табаковым еще в институте. Она знала, что у режиссера есть жена Людмила Крылова и дети, но ничего не могла поделать со своими чувствами. Несколько лет пара скрывала отношения, артистка даже сделала аборт, чтобы не рушить семью возлюбленного, Зудина говорила об этом в программе «Судьба человека», однако в 1994 году Олег Табаков развелся с супругой.

Актриса родила от режиссера двоих детей: Павлу сейчас 27 лет, а Марии 16 лет. Сын артистов пошел по их стопам — он играет в театре и кино.

Ранее дочь Табакова и Зудиной назвала любимые фильмы с участием родителей.

Поделиться:
Загрузка