83-летний актер Эммануил Виторган показал свою 5-летнюю дочь

83-летний актер Эммануил Виторган показал в соцсетях свою 5-летнюю дочь. Он публично поздравил девочку с днем рождения и поделился ее снимком.

«Спасибо моим дорогим мамочке и папочке, что 5 лет назад я появилась на свет! Сегодня у меня первый юбилейчик. Спасибо всей нашей большой, хорошей и дружной семье, где все помогают и переживают друг за друга. Я всех вас очень люблю и дорожу вами, и очень постараюсь быть достойной всех вас! Ваша Этель Виторган», — подписал фото артист от имени ребенка.

Народный артист в 2002 году женился на своей возлюбленной Ирине Млодик, которая была подругой его покойной супруги Аллы Балтер. Сын актера Максим Виторган долго не мог простить отцу такое предательство и практически не общался с мачехой. Но в 2020 году бизнесвумен призналась подписчикам, что им удалось выстроить теплые родственные отношения.

Супруги воспитывают двоих детей: помимо Этель у них есть трехлетняя Клара. Жена актера не скрывает, что растить дочерей им помогают няни, но многое бизнесвумен делает сама. Ирина Виторган говорила подписчикам, что мечтала о детях, поэтому все свободное время посвящает девочкам.

Ранее сообщалось, что внук Эммануила Виторгана уехал из России и служит в армии Израиля.

Поделиться:
Загрузка