Возлюбленная Стаса Пьехи опубликовала фото в бикини

Возлюбленная певца Стаса Пьехи опубликовала фото в бикини. 21-летняя актриса Ника Здорик позировала перед зеркалом в фитнес-клубе и поделилась кадром в соцсетях.

Исполнитель старше своей избранницы на 21 год. Слухи об их романе появились еще осенью 2022 года, когда артистка опубликовала в соцсетях совместное фото. Однако на вопросы журналистов и фанатов о личной жизни они не отвечали, а также не подтверждали свои отношения.

Недавно Ника Здорик рассказала в личном блоге, как познакомилась с певцом. Актриса призналась, что в тот момент устала от отношений и не планировала начинать новые, но общение со Стасом Пьехой переросло в роман.

У певца есть сын от модели Наталии Горчаковой. Петр родился в 2014 году, и через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Артист говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает их материально. Стасу Пьехе хотелось бы чаще видеться с сыном, но Наталья Горчакова не хочет переезжать в Москву, а исполнитель не готов бросить все дела в столице, поэтому артист в основном общается с мальчиком по видеосвязи.

Ранее актриса Олеся Судзиловская снялась в купальнике на пляже.

Поделиться:
Загрузка