Алена Хмельницкая опубликовала редкие фото с отцом в день его рождения

Актриса Алена Хмельницкая разместила серию снимков в соцсети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Она опубликовала фотографии, на которых запечатлена вместе с отцом – Александром Владимировичем Хмельницким. Два года назад его не стало. Актриса рассказала, что до сих пор не может смириться со смертью папы.

«Сегодня день рождения моего папы, лучшего и добрейшего человека на свете. Ему бы исполнилось 85 лет. Как же мне тебя не хватает. 2 худших года без тебя, а последнего лучше бы и не было вовсе. Все развалилось без тебя, папочка», — написала Алена Хмельницкая.

Известно, что отец актрисы был артистом балета и долгое время выступал на сцене Большого театра. Он скончался в 2021 году. О смерти отца Алена Хмельницкая сообщила в соцсетях.

У актрисы и ее отца были теплые и доверительные отношения. Александр Хмельницкий поддержал дочь во время развода с Тиграном Кеосаяном. В программе «Судьба человека» Александр Владимирович признавался, что никогда не мог найти контакт с бывшим мужем дочери.

Ранее звезда КВН Елена Борщева поделилась архивным фото с матерью.

Поделиться:
Загрузка