Блогер Алексей Столяров рассказал, как воспитывает дочь от Ксении Шойгу

Блогер Алексей Столяров в интервью «Газете.Ru» поделился методами воспитания дочери Миланы, которая родилась в 2021 году. Матерью девочки является Ксения Шойгу, дочь министра обороны Сергея Шойгу.

Алексей Столяров рассказал, что отдал годовалую дочь в бассейн. Блогер считает, что ребенок обязательно должен уметь плавать, а также кататься на велосипеде.

«Я не хочу, чтобы у дочери была боязнь воды, поэтому мы ее отдали в бассейн. Ну и велосипед: как в детстве без него? Когда мне в жизни встречаются люди, которые не умеют кататься на велосипеде, я всегда думаю: «Как так получилось?» Это же основополагающее», — заявил Алексей Столяров.

Блогер часто путешествует, однако, приезжая из долгих экспедиций, он старается быть все свободное время с семьей. Алексей Столяров признался, что проводит с семьей времени больше, чем человек, работающий пятидневку в офисе.

«Я «от и до» отдаюсь родным. Плюс мы сейчас поедем с женой и дочерью на 3-4 дня в Сочи в отпуск. Конечно, когда возвращаешься домой после долгих путешествий, как-то с новыми силами пытаешься компенсировать общение. И еще я успеваю соскучиться!», — рассказал Столяров.

Напомним, что Алексей Столяров и Ксения Шойгу вместе с 2020 года. В мае 2021 года появилась информация о помолвке блогера и его возлюбленной. 17 сентября 2021 года у Столярова и Шойгу родилась дочь.

Ранее «Газета.Ru» писала, что YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса.

Поделиться:
Загрузка