Фигуристка Аделина Сотникова призналась, что «провалила миссию» по похудению после родов

Фигуристка Аделина Сотникова призналась в личном блоге, что «провалила миссию» по похудению после родов. Спортсменка планировала за два месяца «избавиться от 10 лишних килограммов».

«Миссия оказалась провалена. Скинула всего 2 кг...Ух, тяжко на самом деле. Девушки, как вы это делаете? Многих знаю, кто после рождения через месяц или два были в своем весе, а кто-то даже и меньше. Я придерживалась правильного питания. Ела один или два раза в день маленькими порциями. Тренировалась и даже смогла выступить 4 раза. Но это было нелегко, все части тела болели», — рассказала олимпийская чемпионка.

Аделина Сотникова отметила, что сильно не расстроилась, и она продолжит постепенно идти к своей цели, но не в ущерб здоровью.

Звезда 30 октября 2022 года стала матерью, она пока не рассекретила пол и имя ребенка. Фигуристка скрывала свою беременность вплоть до родов, а потом сама сообщила поклонникам о появлении первенца на свет. О семейной жизни спортсменка тоже ничего не рассказывает, и личность отца своего ребенка не раскрывает.

Знаменитость признавалась в личном блоге, что все это время тренировалась через боль, чтобы быстрее вернуться на лед. По словам олимпийской чемпионки, после родов у нее мышцы в «ужасном состоянии», но жизни без фигурного катания она не представляет.

Ранее Аделина Сотникова выступила в ледовом шоу через три месяца после родов.

Поделиться:
Загрузка