Эвелина Бледанс с особенным сыном улетела из России

Телеведущая, актриса Эвелина Бледанс с особенным сыном улетела из России. Артистка рассказала в личном блоге, что отдыхает с ребенком в Дубае.

«В Дубае сейчас столько всего интересного! И далеко не только пляжный отдых…Нам здесь очень нравится», — отметила звезда.

Эвелина Бледанс была замужем за продюсером Александром Семиным, 1 апреля 2012 года у них родился мальчик с синдромом Дауна. По словам режиссера, врачи заранее предупредили их о диагнозе и часто предлагали сделать аборт, но они отказались. Экс-супруг актрисы не скрывает, что все равно надеялся на рождение здорового ребенка, однако бросать его в любом случае не собирался.

Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись в 2017 году, но телеведущая никогда не запрещала бывшему мужу видеться с особенным сыном. Она говорила, что расставание с отцом Семена далось ей очень тяжело, но мальчик не должен страдать из-за этого. Позже экс-супруги начали вместе с ребенком выходить в свет, чтобы в том числе показать пример родителям детей, которые находятся в разводе.

У знаменитости двое детей. Своего первенца она родила 5 июля 1994 года от израильского бизнесмена по имени Дмитрий. В 2012 году Николай улетел на родину своего отца, где по-прежнему и живет. Телеведущая признавалась, что давно мечтает о внуках, но сын пока не задумывается о семье.

Ранее Эвелина Бледанс рассказала, как экстренно похудела ради роли.

Поделиться:
Загрузка