Певец Вадим Казаченко рассказал, почему не стал бы записывать дуэт с Даней Милохиным

Певец Вадим Казаченко в разговоре с «Газетой.Ru» рассказал о своем отношении к «поющим блогерам». Артист признался, что не стал бы записывать дуэт с Даней Милохиным и другими тиктокерами.

«Я понимаю Николая Баскова, я понимаю Филиппа Киркорова, которые заигрывают с молодой публикой. Но ведь это действительно люди, особенно Филипп, которые занимаются шоу-бизнесом. Я хотел бы подчеркнуть, что всю жизнь не занимаюсь шоу-бизнесом, я занимаюсь любимым делом. Я люблю петь песни для людей», — отметил Казаченко.

При этом артист признался, что иногда наблюдает за современными исполнителями: в частности, ему запомнился Shaman.

«Это очередной пример того, когда исполнитель наверняка не мог чего-то знать и планировать. Но, как говорится, воля случая. Это называется оказаться вовремя в правильном месте. И я знаю о том, что люди очень хорошо приняли обе его песни, хотя за вторую он уже подвергался критике», — высказался Казаченко.

Вадим Казаченко стал известным в конце 1980—х. С 1989 по 1991 год он был солистом группы «Фристайл», затем начал выступать сольно. Набольшую известность Казаченко принесли песни «Больно мне, больно», «Белая метелица», «Бог тебя накажет».

Ранее Вадим Казаченко рассказал, чем увлекаются его внуки, живущие в Германии.

Поделиться:
Загрузка