Уехавший из России Андрей Бурковский показал своего 12-летнего сына

Уехавший из России актер Андрей Бурковский показал своего 12-летнего сына. Он публично поздравил мальчика с днем рождения и поделился в соцсетях снимками с именинником.

«Любимый сыночка, с днем рождения тебя. С 12-летием. Ты такой разный - футболист, баскетболист, повар, сын в конце концов, брат и конечно наше солнышко. Здоровья тебе, удачи, и радуй своих родителей. То есть нас. Люблю тебя», — написал артист.

В конце 2022 года Андрей Бурковский улетел вместе с семьей из России. Экс-участник КВН пробует себя на актерском поприще в США, и недавно он принял участие в постановке режиссера Александра Молочникова. Артисту постоянно задают вопрос в сети, планирует ли он вернуться на родину, но он ничего не отвечает подписчикам и не называет причины отъезда.

Андрей Бурковский 14 лет состоит в браке со своей возлюбленной Ольгой. Супруги воспитывают двоих детей: помимо сына они растят дочь Алису, которой девять лет. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Ранее Андрей Бурковский высказался о хейте в сети из-за его отъезда с семьей в США.

Поделиться:
Загрузка