Сергей Лазарев почтил память родного брата, умершего после ДТП

Певец Сергей Лазарев почтил память родного брата Павла, умершего после ДТП. Артист поделился в соцсетях архивными фото с родным человеком.

«Сегодня ему исполнилось бы 45 лет! Как бы хотелось, чтобы твоя жизнь и судьба сложились иначе…тебе бы жить и жить. Как жаль, что ты не видишь как выросла твоя дочка Алина и каких успехов достигает, как жаль, что не успел понянчиться с племянниками Никитой и Анюткой! Как жаль, что не успел пожить, не успел...и мне тебя очень порой не хватает. Удивительно, прошло уже много лет с твоего ухода, а я пишу пост и все равно текут слезы, помню тебя очень хорошо и четко. Я знаю, ты приглядываешь за всеми нами сверху. Светлая память, братик, люблю», — написал исполнитель.

Павел Лазарев в 2015 году попал в ДТП, а через четыре дня после аварии умер в больнице. Мужчина отказался от госпитализации на месте, позже артист рассказал в шоу «Секрет на миллион», что брат сделал это, чтобы не привлекать лишнее внимание журналистов и не портить его репутацию. А когда его самочувствие ухудшилось, и он обратился за медицинской помощью, время было уже упущено. Врачи диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови, Павла Лазарева не смогли спасти.

Певец признавался, что по-прежнему не может без слез вспоминать о трагедии и рассказывать о родном человеке. По словам исполнителя, вся семья очень тяжело переживала потерю, но взрослые старались брать себя в руки, чтобы поддержать дочь брата Алину, оставшуюся без отца. И племянница артиста неоднократно публично благодарила знаменитого дядю за все, что он для нее делает.

Ранее Сергей Лазарев показал свою повзрослевшую племянницу от погибшего брата.

Поделиться:
Загрузка