Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассказал, как чуть не потерял ребенка из-за домашних родов

Актер Алексей Гаврилов в беседе с «Пятым каналом» вспомнил, как проходили роды его первой жены Марины Лемар. Супруги находились в Таиланде и решились на домашние роды. Однако, по признаниям актера, все пошло не по плану: ребенок и его мама чуть не погибли.

Гаврилов признался, что плод не выходил наружу из-за короткой пуповины. Актеру и его семье пришлось экстренно плыть на катере в ближайшую клинику.

«Я помню это как в кино: огромный тропический дождь с крупными каплями дождя. Катер на больших волнах. Сидит мусульманка-девочка и тайка. Тайка плачет. Лежит Марина с Соломоном в упадническом состоянии», — поделился актер.

После череды испытаний семья наконец добралась до клиники. Марина Лемар родила мальчика, которого назвали Соломон.

«Назвал именем мощным, потому что только мощный такой человечек мог все это выдержать», — объяснил выбор имени Алексей Гаврилов.

Напомним, что актер сериала «Универ» был женат два раза. От первой супруги Марины Лемар у него есть сын Соломон. В 2015 году Гаврилов женился на Марии Кирти. В этом союзе родился второй сын Гаврилова, которого назвали Рами. Недавно актер признался, что расстался с женой.

Поделиться:
Загрузка