Звезда «Студии Союз» Елена Гущина раскрыла свой вес

Звезда «Студии Союз» и команды КВН «Союз» Елена Гущина раскрыла свой вес. Актриса призналась в личном блоге, что добилась такого результата без соблюдения строгой диеты.

«Портал в «студенческий» вес открыт. 54, 9 кг! Я лет 10 в таком весе не была. И я не на диете, не считаю калории, не заготавливаю три литра овощного бульона на неделю, не голодаю. Просто немного скорректировала питание. И на всякий случай, я не веган», — поделилась знаменитость.

Елена Гущина замужем за Сергеем Петиновым, они познакомились в 2002 году как участники различных КВН-команд, тогда у них и начались романтические отношения. Через пять лет пара официально зарегистрировала брак, а в 2013 году у них родился сын, которого назвали Мироном.

Актриса говорила, что супруг не ревнует ее к мужчинам-участникам шоу «Студии Союз» и команды КВН «Союз», с которыми она проводит достаточно много времени. Сергей Петинов с понимаем относится к работе жены и поддерживает ее, не запрещая ездить на гастроли даже по несколько раз в месяц. По его словам, для них семья и забота о сыне все равно остаются на первом месте.

Ранее жена Стаса Михайлова раскрыла свой вес.

Поделиться:
Загрузка