Телеведущая Юлия Коваль рассказала, как познакомилась с бизнесменом на 19 лет ее старше

Телеведущая Юлия Коваль рассказала в интервью для YouTube-шоу «Дерзкая готовка», как познакомилась с бизнесменом на 19 лет ее старше. Звезда призналась, что Михаил Штырлин был ее первой любовью.

«Я тогда училась в Симферополе, шла по улице в университет. Мы встретились глазами. А я была вся такая роскошная: в норковой шубе, с новым телефоном, с деньгами в кошельке. И просто прошла мимо. И тут слышу, что за мной кто-то бежит. И понимаю, что это он. Я испугалась, начала убегать от него. В итоге он догнал меня возле университета. Михаил старше меня на 19 лет. Я росла без отца, и мне всегда нравились мужчины постарше. С ровесниками мне было скучно, а с ним было интересно», — поделилась блогер.

В 2015 году Юлия Коваль родила первенца от предпринимателя. У знаменитости родился сын, которого она назвала Тимофеем. Телеведущая публиковала в соцсетях фото с ребенком, но не объясняла, кем мальчик ей приходится. Фолловеры Юлии Коваль постоянно гадали: это брат, крестник или племянник девушки, но только в 2021 году она призналась, что Тимофей ее сын. Блогер также отметила, что до рождения первенца материнство ей было совсем не интересно, но потом она поняла, что хочет еще детей.

Телеведущая рассталась с отцом ребенка, она призналась, что долгое время восстанавливала психическое здоровье после развода, но она ни о чем не жалеет. Экс-супруги сохранили нормальные отношения, и Юлия Коваль не препятствует общению бывшего мужа с сыном.

Ранее телеведущая Юлия Коваль призналась, что восстановила девственность после родов.

Поделиться:
Загрузка