Ида Галич рассказала, в какие моменты ей хочется психануть из-за сына

Блогер Ида Галич вышла на связь с подписчиками соцсети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Инфлюенсер рассказала, что сперва спокойно проводили время с сыном Леоном, однако в какой-то момент у ее ребенка началась истерика. Галич призналась, что в такие моменты ей сложно «сдерживать свое эмоциональное состояние и не гавкать».

«Ты устаешь на работе, приходишь домой и делаешь другую работу – монтаж, созвоны и т.д. Малышу все равно, он не виноват, что его мать на бзике. Я стараюсь все внимание переключать на него и в такие моменты особенно хочется психануть», — написала Ида Галич.

Блогер отметила, что иногда ей очень сложно, но, несмотря на это, она считает сына своим педагогом.

«Мне иногда очень сложно. Но это именно тот педагог, которому я потом скажу спасибо. Леон Аланович, кафедра «почувствуй себя плохой матерью раз в четыре дня», — рассказала Галич.

Напомним, что инфлюенсер впервые стала мамой в феврале 2020 года. Она родила сына от своего мужа — блогера Алана Басиева. После рождения сына супруги решили развестись. Несмотря на разрыв, они остались друзьями. По словам телеведущей, она не препятствует встречам бывшего мужа с ребенком, но видятся они нечасто.

Ранее Ида Галич рассказала об отношениях с бывшим мужем.

Поделиться:
Загрузка