Фигуристка Аделина Сотникова рассказала, как выбирала для первенца необычное имя

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала в личном блоге, как выбирала для первенца необычное имя. Она призналась, что вариантов было много.

«Я думала над именами: Алекс, Даниэль, Лев. Папа хотел назвать: Макс, Матвей, Филипп. Но у меня не откликались эти имена в сердце. Когда нашла имя Адриан, то оно моментально мне откликнулось, другие уже не рассматривала и не воспринимала. И мы приняли решение, что нашего сына будут звать Адриан», — поделилась олимпийская чемпионка.

Спортсменка 30 октября 2022 года стала матерью. Фигуристка скрывала свою беременность вплоть до родов, а потом сама сообщила поклонникам о появлении первенца на свет. О семейной жизни спортсменка практически ничего не рассказывает и не делится снимками с возлюбленным. Однако Аделина Сотникова недавно призналась, что родила сына от теннисиста Дмитрия Попко.

Знаменитость говорила подписчикам, что после появления ребенка на свет тренировалась через боль, чтобы быстрее вернуться на лед. По словам олимпийской чемпионки, пока у нее мышцы в «ужасном состоянии», но жизни без фигурного катания она не представляет.

Ранее чемпионка ОИ Сотникова рассказала о поездке во время беременности в Донбасс.

Поделиться:
Загрузка