Знакомые девочки из Туапсе, которая выпрыгнула из окна школы после тройки, рассказали о ее семье

Жительница Туапсе Екатерина Болодьян рассказала «Газете.Ru», что семья 13-летней девочки, выпрыгнувшей из окна школы, «чтобы напугать родителей», производила хорошее впечатление. По словам Болодьян, школьница хорошо училась, и такого поступка от нее она не ожидала.

«Девочка очень хорошая, производила хорошее впечатление, всегда опрятная и отзывчивая. Так же могу сказать о родителях, очень хорошие, добрые люди. Ее маму знаю очень давно и хорошо, очень хороший, доброй души человек. Про их семью ничего плохого никогда не слышала, наоборот, только хорошее. Производили очень хорошее впечатление. Такого поведения не замечала. Я приходила к ним домой, девочка игривая, но аккуратная, такого я от нее даже не могла ожидать. Я слышала, что она учится хорошо и все успевает. Возможно, переходный возраст так повлиял на неё. Учителя у нас в школе очень хорошие и к каждому ребенку находят подход», — сказала она.

Другая знакомая семьи Александра Журба рассказала «Газете.Ru», что у школьницы хорошая и адекватная семья. При этом она добавила, что сама девочка немного замкнутая, но спокойная.

«Раньше жила в этом селе, училась в этой школе у этой учительницы, учитель замечательный! Всегда навстречу идет, поддержит, поможет. Семья хорошая, адекватные люди. Мама у нее спокойная, милая, папа тоже хороший, спокойный. Никогда плохого о них не видели, не слышали, примерная семья. По рассказам учащихся, девочка немного отстраненная от коллектива, но спокойная, ранее не наблюдалось подобного поведения», — отметила она.

23 марта Telegram-канал Shot сообщил, что в Туапсе 13-летняя девочка выпрыгнула из окна третьего этажа школы, чтобы избежать наказания за плохую оценку и напугать родителей. По данным канала, семиклассница получила тройку за четверть по иностранному языку. Девочка боялась, что за плохую оценку ее будут ругать родители, и решила напугать их. Во время перемены она открыла окно на третьем этаже и спрыгнула вниз. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение с компрессионным переломом трех позвонков. Врачам она объяснила, что не планировала совершать суицид, а лишь хотела напугать отца и мать.

Поделиться:
Загрузка