Дочь Иосифа Пригожина рассказала, что вышла из декрета и работает в такси из-за травмы мужа

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала в личном блоге, что вышла из декрета и работает в такси из-за травмы мужа. Фотомодель сама настояла на этом, чтобы супруг спокойно прошел реабилитацию.

«Сейчас я работаю активно в такси (временная мера), пока муж реабилитируется. Он упал, небольшое сотрясение, получил ушибы, зашивали подбородок. Идет на поправку. Собирался на работу, но я настояла, и он остался дома. Здоровье важнее всего! И я решила выйти на работу. Мне спокойнее. И пустых карманов не будет. Не было на самом деле и дня, чтобы я не работала: помимо рекламы в соцсетях еще съемки, иногда какие-то организаторские штуки. Тем более сейчас впереди куча целей, которые надо реализовать срочно», — поделилась Даная Пригожина.

Дочь продюсера 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения Ткаченко. Модель рассказывала, что супруг долго добивался ее внимания — девушка сначала не верила в серьезность его намерений, мимолетные романы ее не интересовали, но позже доверилась ему. И 16 августа 2022 года у пары появился на свет сын, которого назвали Даниэлем. Даная Пригожина рожала в московской клинике №52 вместе с мужем, хотя изначально была против его присутствия, но позже призналась, что ей было бы сложнее без поддержки Евгения.

Ранее дочь Иосифа Пригожина рассказала, что ее избивал экс-возлюбленный, а потом сел в тюрьму.

Поделиться:
Загрузка