Дочь Пригожина заявила, что отец не обязан финансово помогать ей, поэтому она работает в такси

Недавно родившая дочь продюсера Иосифа Пригожина заявила в личном блоге, что отец не обязан финансово помогать ей, поэтому она работает в такси. Супруг девушки сейчас проходит реабилитацию, и фотомодель временно вышла из декрета.

«Мне никто ничем не обязан. Отвечая на вопросы подписчиков, я не пытаюсь клянчить или выпрашивать. Мне отец всегда поможет, если я об этом попрошу! Но я взрослый человек и сама в ответе за свою жизнь! Отец прекрасно это знает. Он мне дал все, образование, воспитание. Я благодарна за все. Что плохого в подработке? Я ничего не боюсь. Такси - это удобно, в любое время приехал домой! Я напомню, что нахожусь в декрете, но я человек-движение. Сколько бы муж не зарабатывал, я буду работать всегда», — высказалась Даная Пригожина.

Дочь продюсера рассказывала, что супруг упал, и врачи диагностировали у него сотрясение мозга. Девушка сама настояла на том, чтобы муж спокойно восстановился, а не спешил на работу.

Дочь продюсера 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения Ткаченко. Модель рассказывала, что супруг долго добивался ее внимания — девушка сначала не верила в серьезность его намерений, мимолетные романы ее не интересовали, но позже доверилась ему. И 16 августа 2022 года у пары появился на свет сын, которого назвали Даниэлем.

Ранее дочь Иосифа Пригожина призналась, что ее избивал экс-возлюбленный, а потом сел в тюрьму.

Поделиться:
Загрузка