Павел Деревянко рассказал об отношениях с экс-возлюбленной, от которой у него двое детей

Актер Павел Деревянко рассказал в интервью изданию «7 дней» об отношениях с экс-возлюбленной, от которой у него двое детей. Артист отметил, что они по-прежнему остаются семьей.

«Мы с Дашей никогда не были женаты. Мы вместе воспитываем двух наших прекрасных дочерей, Варю и Сашу, и у нас очень хорошие отношения. Мы не живем вместе, но очень сильно дружим и всегда поддерживаем друг друга. Мы настоящая семья, только что не спим вместе. Это честно и всем комфортно. У меня своя жизнь, у Даши — своя, и это не мешает нам оставаться, повторюсь, семьей», — поделился звезда российских сериалов.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева расстались в ноябре 2020 года, они публично сообщали об этом подписчикам. Актер признавался, что инициатором стала его экс-возлюбленная, однако он по-прежнему не знает причин такого решения. Их старшая дочь Варвара учится в шестом классе, а младшая Александра — во втором. По словам Павла Деревянко, он видится с девочками не так часто, как ему хотелось бы, но Дарья Мясищева здесь не причем — бизнесвумен не запрещает детям общаться с отцом. Из-за многочисленных съемок у актера и различных занятий у Варвары и Александры они не успевают провести время вместе.

Ранее актер Деревянко рассказал о депрессии после расставания с возлюбленной.

Поделиться:
Загрузка