Марк Тишман признался, что стал артистом вопреки желанию родителей

Певец Марк Тишман признался в интервью «Hello!», что стал артистом вопреки желанию родителей. Однако мать и отец исполнителя в итоге поддержали выбор сына, поверив в его успех.

«Послушным сыном я вряд ли был, всегда все делал по-своему. Они очень не хотели, чтобы я был артистом, например. Но на мою любовь к родителям это не повлияло, и на их ко мне — тоже. Главными людьми в их жизни всегда были мы с братом, и мы всегда это чувствовали и знали. Где-то я недавно услышал, что вера в себя ребенку передается через любовь мамы к нему, через ее веру… Мне кажется, это похоже на правду», — поделился композитор.

Брат певца пошел по стопам их матери и стал врачом. А Марк Тишман сначала поступил в МГУ на факультет иностранных языков, который окончил с красным дипломом, а уже после стал студентом ГИТИСа. И в 2007 году артист прошел кастинг на «Фабрику звезд — 7».

Марк Тишман признается, что родители были рядом в тяжелые моменты, и он им за это очень благодарен. Недавно артист рассказал, как сделал для матери и отца дорогой подарок, организовав поездку в Стамбул в преддверии 23 февраля и 8 марта. Композитор забронировал для них султанский люкс с хаммамом и видом на стены дворца Топкапи. По словам исполнителя, отец сначала отказался от длительного путешествия, но семье в итоге удалось его уговорить, и все остались довольны.

Ранее мать Григория Лепса заявила, что сын «все перечеркнул», став артистом.

Поделиться:
Загрузка