Анна Банщикова назвала одну из причин развода с Максимом Леонидовым

Актриса Анна Банщикова назвала одну из причин развода с певцом Максимом Леонидовым. Она призналась в интервью для YouTube-проекта «ВМесте», что осознание этой проблемы пришло после расставания.

«Мой муж захотел, чтобы я ушла из театра и с ним везде ездила. Однажды он приехал на мои гастроли в Нижний Новгород и сказал, что все, хватит. Тогда мне казалось, что это круто, ведь мы не будем расставаться. Но потом стало ясно, что не надо человека лишать того, что он любит делать. И это я уже понимаю сейчас... В итоге все это привело к расставанию. Каждый человек должен понять, в чем его призвание и что он хочет делать... Но зато я весь мир посмотрела, путешествовать очень люблю. У всего есть свои плюсы», — поделилась артистка.

Звезда сериала «Ищейка» также отметила, что не собиралась рано выходить замуж, и в 21 год она совершенно не была готова к семейной жизни. Но сильная влюбленность заставила ее принять предложение Максима Леонидова. Для музыканта Анна Банщикова стала второй женой, они поженились в 1999 году, а в 2004-м развелись. Артист признавался, что свою знаменитую песню «Девочка-видение» посвятил именно бывшей супруге.

С 2007 года актриса замужем за адвокатом Всеволодом Шахановым, супруги воспитывают троих детей: 15-летнего Михаила, 13-летнего Александра и 6-летнюю Марию.

Ранее звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова показала дочь в день ее рождения.

Поделиться:
Загрузка