Актриса Наталья Хорохорина рассказала, как Наталья Гундарева разрушила ее первый брак

Актриса театра и кино Наталья Хорохорина в интервью YouTube-шоу «PROжизнь» рассказала о своем первом браке. Артистка призналась, что развелась с мужем Виктором Корешковым из-за измены. Хорохорина вспомнила, что супруг изменил ей с Натальей Гундаревой.

«Вот я помню, приезжаю домой в оговоренное время, тогда же не было мобильных телефонов. А мне его мама говорит: «Витя звонил, не волнуйся. Он с Наташей». То есть не где-то там гуляет, а вот они там что-то репетируют. Я не волновалась абсолютно. А потом он ехал на гастроли в Ленинград. И я собиралась ехать просто как жена. Но так случилось, что меня утвердили в картину «Пираты XX века». Именно в эти дни я должна была полететь в Ялту, в Крым. Я отказалась от поездки с мужем на гастроли и отправилась сниматься», — рассказывала артистка.

По словам Натальи Хорохориной, в этот период между ее мужем и Натальей Гундаревой начался роман. Артистка узнала об измене и не смогла простить супруга.

Наталья Хорохорина познакомилась с Виктором Корешковым в университете. Он был ее однокурсником. После развода с Корешковым, актриса вышла замуж во второй раз за Владимира Соболева. В 1992 году у них родилась дочь Анна. В 2000-м Хорохорина развелась со вторым мужем.

Ранее Бедрос Киркоров появился на публике с новой спутницей на фоне развода с женой.

Загрузка