Алексей Чадов ответил на слухи, что сын от Агнии Дитковските живет с ним

Актер Алексей Чадов ответил на слухи, что сын от бывшей жены Агнии Дитковските живет с ним. Он объяснил в интервью изданию «7 дней», почему часто видится с ребенком.

«Мы с бывшей супругой живем на некотором расстоянии друг от друга, но все же рядом, за городом. Поэтому мы с Федей видимся постоянно. Я часто вожу сына в школу. Дорога занимает 45-50 минут, но я это делаю с удовольствием. Мы любим проводить время на свежем воздухе, гулять, играть в баскетбол, кататься на велосипедах. Еще мы ходим на прогулки с нашей собачкой и в лес жарить шашлыки. Федя любит ездить на квадроцикле, так что мы часто с ним катаемся. Иногда собираем мебель или что-то делаем вместе в гараже», — рассказал артист.

Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались в 2015 году, однако после развода они продолжали отдыхать вместе с сыном. Актер часто объяснял в интервью и соцсетях, что не видит в этом ничего странного, поскольку им удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка. Дни рождения Федора и другие важные события в его жизни экс-супруги тоже отмечают вместе.

В 2021 году Алексей Чадов рассекретил новые отношения. Он появился на светском мероприятии в компании модели Лейсан Галимовой. Актер признался, что уже несколько лет встречается с девушкой, но не хотел афишировать роман.

Ранее Алексей Чадов рассказал, какой подарок у него выпрашивает 9-летний сын Федор.

Загрузка