Ренат Агзамов рассказал о требованиях к жене в быту

Кондитер Ренат Агзамов признался, что требовал от жены железного порядка в холодильнике

Кондитер Ренат Агзамов рассказал в интервью изданию «7 дней» о требованиях к жене в быту. Он признался, что хотел идеального порядка, как на работе.

«Раньше я был придирчивым, очень сильно. Не любил товарного соседства, требовал, чтобы все продукты в холодильнике были промаркированы, как на работе, чтобы везде сохранялся железный порядок. А сейчас уже стал другим: добрее и мягче. И жена этим очень довольна», — поделился телеведущий.

Ренат Агзамов рассказывал «Газете.Ru», что Валерия готовит лучше, чем он. По словам кондитера, у его жены получается «совершенно невероятный» чечевичный суп и лучший борщ. Телеведущий также отмечал, что сам готовит редко. Если он и оказывается на кухне, то занимается исключительно мясными блюдами.

Ренат Агзамов познакомился с будущей супругой, когда занимался выездным ресторанным обслуживанием. Валерия работала менеджером в компании, у которой кондитер брал в аренду оборудование для шоколадного фонтана. По словам телеведущего, он влюбился в красивую девушку с первого взгляда и решил, что она должна стать его женой. У супругов есть общий сын, Тимуру 12 лет.

Ранее Ренат Агзамов признался, что сын пытается оградить его от чрезмерного внимания поклонников.

Загрузка