«Носил на руках»: Антон и Виктория Макарские показали, как отпраздновали годовщину венчания

Певица Виктория Макарская надела фату, в которой выходила замуж 23 года назад

Российские артисты Антон и Виктория Макарские показали в соцсетях, как отпраздновали годовщину венчания. Певица призналась, что подготовила для супруга сюрприз и надела фату, в которой выходила замуж.

«У нас годовщина венчания, я устроила Антону сюрприз. Это та самая фата. Она висит у нас в спальне все эти годы. Практически как новая...Уже 23 года прошло, как мы обвенчались, и 24 года, как мы вместе. Мы бы давно разошлись, если бы не просили каждый раз помощи у бога сделать нас по-настоящему свободными от эгоизма, от гордыни, от обидчивости, от лени, от зависти, от злости, от гнева, от блуда», — поделилась исполнительница.

Виктория Морозова (в девичестве. —«Газета.Ru») в 2003 году официально зарегистрировала отношения с Антоном Макарским, пара воспитывает двоих детей: 10-летнюю дочь Марию и 8-летнего сына Ивана. Звезда рассказывала в личном блоге, что у них с мужем были очень сложные периоды в жизни и она хотела развестись, но артистам удалось преодолеть кризис в отношениях и сохранить семью.

Исполнители также вместе пережили потерю двоих сыновей. Певица признавалась в программе «Секрет на миллион», что первый мальчик должен был родиться еще до появления на свет Марии и Ивана, однако беременность оказалась замершей. А еще одного ребенка она потеряла после того, как родила дочь и сына.

Ранее Антон Макарский рассказал, что во время ссор с женой ломал двери и стол.

Загрузка