Елена Ксенофонтова рассказала о своей внезапной любви

Актриса Елена Ксенофонтова призналась, что сошла с ума от мужа-адвоката

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала подписчикам о своей внезапной любви. Она призналась в личном блоге, что сошла с ума от адвоката, который в итоге стал ее мужем.

«У этого красивого человека сегодня день рождения! В моей жизни он появился вдруг, неожиданно, нежданно, и я теперь «вынуждена» запоминать и с трепетом ждать еще и эту дату. Прошло совсем немного времени с того момента, как мы...сошли с ума, но достаточно, чтобы осознать реальность происходящего. А я все еще почти каждый день удивляюсь: «Муж?»...Да, и так бывает. И так здорово, что это с нами! Люблю тебя», — написала звезда.

Артистка 30 декабря 2022 года вышла замуж за адвоката Алексея Куликова. Актриса публично говорила, что наконец встретила достойного человека, и очень с ним счастлива.

Для знаменитости этот брак стал третьим. Впервые она вышла замуж за Игоря Липатова, ей было 19 лет, но через 11 лет пара подала на развод. В 2003 году Елена Ксенофонтова стала женой продюсера Ильи Неретина, от которого родила сына Тимофея. После расставания с отцом первенца артистка жила с адвокатом Александром Рыжих. В 2011 году у пары родилась дочь, однако в 2016 году они расстались. Елене Ксенофонтовой четыре года пришлось бороться за опеку над Софьей в суде и доказывать, что она «не наркоманка, не пьяница и психически здорова».

Ранее Елена Ксенофонтова заявила, что бывший муж «морально уничтожал» ее сына.

Загрузка