Дочь певицы Славы показала честное видео, как изменилось ее тело после родов

Дочь певицы Славы Александра Морозова призналась, что много ест после родов и не может похудеть

Дочь певицы Славы показала в соцсетях честное видео, как изменилось ее тело после родов. Александра Морозова призналась, что никак не может избавиться от лишних 15 килограммов.

«Я никогда не показывала это, но правда выглядит именно так. Всегда снимала себя с выигрышного ракурса...В период беременности начинается настоящий жор и после родов он не проходит. Я до сих пор ем очень много. У меня не получается привести себя в порядок. Работа артиста требует много энергии, сильное тело, но никак не плюс 15 кг. Раньше я носила одежду размера S, максимум M, а сейчас L. Но надо как-то научиться жить в этом теле и принять то, что я проведу в нем ближайшие несколько месяцев», — поделилась исполнительница.

Девушка отметила, что старается не расстраиваться из-за перемен в жизни. По словам дочери артистки, у нее много помощников, которые готовы давать ей возможность отдыхать и заниматься собой. Александра Морозова не ожидала такой «тотальной» поддержки от семьи и благодарна им за это.

Дочь певицы Славы вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Дедова 25 ноября 2022 года. Пара официально зарегистрировала отношения в ЗАГСе Барвихи. Молодожены отпраздновали торжество в узком семейном кругу, на свадьбу приехали мать и отец невесты, которые развелись в начале 2000-х. В январе 2023 года стало известно, что Александра Морозова ждет ребенка, а позже дочь Славы раскрыла его пол. 30 марта девушка родила мальчика, которого назвала Арсением.

Ранее дочь певицы Славы сообщила о проблемах со здоровьем у новорожденного сына.

Загрузка