Керлингистка Анастасия Брызгалова рассказала, как пришла в форму после родов

Керлингистка Анастасия Брызгалова похудела до 58 кг после рождения дочери

Керлингистка Анастасия Брызгалова похудела до 58 кг после рождения дочери. Она призналась в личном блоге, что была недовольна фигурой и решила действовать.

«Необходимо правильное питание. А физическая нагрузка и так будет, это сто процентов. Я через три месяца после родов весила 66 кг. При росте 166 см это очень много. Сейчас я 58 кг. Не скажу, что соблюдаю правильное питание, но значительно сократила сладкое и мучное», — рассказала спортсменка.

Чемпионка мира с 2017 года замужем за керлингистом Александром Крушельницким. Свою беременность она тщательно скрывала и о рождении дочери Виктории сообщила только через месяц. Анастасия Брызгалова призналась в соцсетях, что стала матерью в апреле 2021 года, опубликовав фото ребенка.

Керлингистка рассказывала подписчикам, что с мужем периодически берет дочь на тренировки. По словам спортсменки, они не будут против, если Виктория захочет пойти по их стопам. Анастасия Брызгалова считает, что у девочки уже сформировался «профессиональный хват», и у нее есть все возможности для развития способностей.

Ранее чемпионка мира по керлингу Брызгалова рассказала об отношении к выступлению на ОИ без флага и гимна.

Загрузка