Жена хоккеиста Евгения Малкина снялась в купальнике

Жена хоккеиста Евгения Малкина Анна Кастерова улетела с сыном из США

Жена хоккеиста Евгения Малкина улетела с сыном из США. Анна Кастерова рассказала, что находится с ребенком в Турции, и опубликовала фото с ним в соцсетях.

Телеведущая позировала в бикини анималистичного принта лежа на шезлонге. Она призналась, что пока не восстановилась из-за быстрой смены часовых поясов и постепенно приходит в себя.

Анна Кастерова рассказывала в интервью, что поддерживает себя в форме благодаря правильному питанию и спорту. Она старается не пропускать тренировки и занимается минимум три раза в неделю. Звезда призналась, что после беременности и родов ей было очень тяжело вернуться в строй, но она заставляла себя больше двигаться. Жена хоккеиста может позволить себе расслабиться и есть «запрещенку» без вреда для фигуры, однако телеведущая не злоупотребляет этим.

Евгений Малкин и Анна Кастерова поженились в 2016 году, и в том же году у них родился первенец Никита. Нападающий «Питтсбург Пингвинз» учит мальчика играть в хоккей и иногда берет его на тренировки. Он не скрывает, что мечтает о спортивной карьере для сына.

Ранее жена хоккеиста Евгения Малкина снялась в платье с глубоким декольте.

Загрузка