Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мы – лучшие любовники»

Очеркист

Мой друг развелся с женой. Для понимания, если вы увидите эту парочку на улице, то подумаете, что она приходится ему мамой. В общем, развелись они потому что после свадьбы он продолжал следить за собой, занимался спортом, не пил, не курил. А жена его, как и бывает зачастую со многими женщинами, обабилась. Родила дите и решила, что только за это ей теперь нужно воздвигнуть памятник и до конца жизни делить с ней постель.

Она забрала ребенка и уехала. С тех пор во всех соцсетях, не пропуская ни одну межгендерную тему, задыхаясь от злобы, пишет гадости про «хилых русских мужчин и всемогущих иностранцах». (Хотя непонятно откуда у нее такие познания об иностранцах). Своим тучным телом бывшая супруга моего друга пополнила полк таких же воинствующих разведенок. Да и причина их развода была не только в отсутствии секса. Когда любимая женщина превращается в требующее, истеричное существо, постоянно доказывающее тебе, что ты «должен, обязан» и прочее, жизнь с ней становится невыносимой.

Вы когда-нибудь заходили на личные страницы авторок-феминисток, которые пишут, что российские мужчины – плохие и неспособные любовники? Смотрели на их фото? Это еще не самое ужасное, что могла сотворить с вами жизнь. Попробуйте зайти на страницы женщин, которые их одобрительно комментируют. С экрана ноутбука злобным цербером на тебя смотрит человеческое существо, готовое мертвой хваткой вцепиться в глотку кому угодно. И вот эти самые женщины жалуются, что у нас пузо и лысина, что мы пьем и смотрим телевизор, почесывая, пардон, причинные места.

А может проблема в том, что и мужчины хотят спать с красивыми женщинами, как и женщины жаждут темпераментных бразильцев и турок?

Когда на этих дам смотришь, изумляешься, откуда они вообще знают, что такое секс? Неужели он у них и правда когда-то был? Неужели им есть с чем сравнивать?

Женщины, давайте начистоту. Вы перестали быть книгами среди книг и свернутыми запечатленными свитками. В вас не осталось тайны.

То, что вас хотят мужчины из восточных стран, где с сексом, прямо скажем, туго, — это не значит, что они лучше. Просто у них, в отличие от нас, нет выбора.

А у нас этот выбор в России есть. Мы выходим на улицу и видим классных девушек, ради них мы ходим в спортзал, с ними мы можем заниматься сексом с раннего вечера до позднего утра.

Авторки эти жалуются, что русский мужчина не темпераментен в постели. Просто они не знают, что мы умеем и делаем, когда девушку по-настоящему любим. Наш темперамент, открою наконец им тайну, над которой они пекутся уже не первый десяток лет, зависит прежде всего от того, какая женщина рядом. И не с каждой этот темперамент раскрывается. И проблема не в том, что наши женщины ищут секс на стороне, не находя достойного партнера на родине, а в том, что мы, российские мужчины, хотим далеко не каждую. И лично я совсем не против, если парочка голодных бразильцев удовлетворит хотя бы одну из наших соотечественниц. Тогда и нам работы будет меньше.

Они пишут, что иностранцы лучше в постели. Они забыли, что иностранец, отведя ее в кафе, демократично разделит с ней счет. Почему мы, мужчины, не пишем о том, что нередко получаем сообщения на различных сайтах знакомств от иностранок с просьбой показать, что такое настоящий секс. И показываем.

Разве мы после этого бежим писать очерки, что они лучше в постели? А они ведь, действительно, хороши. И во многом лучше.

У них нет комплексов и предрассудков, они в отличие от многих наших девушек ухаживают за собой. И даже предлагают уехать к ним жить. За их счет, кстати.

Когда некоторые рассказывают выдуманные истории успеха про красавиц и комсомолок, что, мол, жила себе с мужичонкой-алкоголиком под Рязанью и вдруг повстречала галантного англичанина и живет теперь где-то под боком у Королевы, да на приемы к ней ходит, я думаю, как можно так откровенно лгать? Да, в нашей стране полно маргиналов обоих полов, но образ мужчины, что они так старательно эксплуатируют, уж очень сильно избит и далек от реальности. Где они этих мужчин находят? Как им удается среди миллионов нормальных парней находить именно таких?

Чтобы убедиться в том, что они живут в какой-то иной России, достаточно просто выйти на улицу. Идешь вечером по Садовому и видишь подкачанных и рельефных парней в обнимку с красивыми и стройными девушками. Понимаешь, что у нас, действительно, есть красивые люди, достаточно раскрыть глаза.

С каких пор для женщин вообще хороший секс стал самоцелью? Они скачут по странам и городам и тут же начинают написывать в блоги и издания о том, как мы, российские мужчины слабы и хилы перед другими. Женщины стали напоминать сексуально озабоченных подростков. Если раньше было важно отношение к ней, способность мужчины содержать семью, быть плечом и защитой, то сейчас основная претензия в нестрастности. А еще Европу ругаем, когда у нас самих непонятно что с гендером происходит.