Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Татьянин день катки в московских парках будут для студентов бесплатными

Студенты смогут бесплатно покататься на коньках в московских парках 25 января, когда будет отмечаться Татьянин день — День российского студенчества. Об этом сообщает официальный сайт департамента культуры Москвы. Для бесплатного посещения катка необходимо предъявить студенческий билет.

Как отметил глава московского департамента культуры Сергей Капков, студенты создают атмосферу города, и именно от них зависит, какой станет столица через несколько лет. «Мы хотим, чтобы молодежь провела этот праздник на свежем воздухе, весело, активно и в хорошей компании, поэтому в этом году департамент культуры приглашает всех студентов в московские парки и дарит им бесплатный вход на катки», — сообщил Капков.

В Татьянин день посетителей столичных парков ждут интерактивные программы, ледовые дискотеки, конкурсы с призами и розыгрыши. Отмечается, что по студенческим билетам будут действовать скидки.

Праздничные мероприятия подготовили, в частности, парк «Красная Пресня», исторический каток в парке Победы на Поклонной горе, парк «Кузьминки», парк «Фили» и Измайловский парк.