Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

NY Daily News: Джо Байден похитил соску у внука экс-мэра Нью-Йорка Блумберга

Вице-президент США Джо Байден похитил соску у внука экс-мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, пишет The New York Daily News. Это произошло в посольстве Великобритании в Вашингтоне, где Блумберг был удостоен почетного рыцарского звания. Вместе с бывшим градоначальником на церемонии присутствовала его дочь Джорджина и внук Джаспер.

Именно с Джаспером и решил поиграть Байден: второй самый высокопоставленный политик США взял ребенка на руки и отобрал у него соску, отмечает издание. Снимок, на котором Байден красуется с пустышкой во рту, обнародовала дочь Блумберга в фейсбуке. «Что делать мальчику, если вице-президент украл соску?» – написала Джорджина.

Как отмечает The Daily Mail, фотография Байдена вызвала у пользователей неоднозначную реакцию. Газета добавляет, что к настоящему времени вице-президент США еще никак не прокомментировал свою «кражу».

Ранее сообщалось, что Байден, известный своей оригинальностью и экстравагантными выходками, проявил неожиданные знаки внимания по отношению к супруге нового главы Пентагона. Многие в блогосфере сочли подобное поведение Байдена выходящим за рамки приличий.

What's a boy to do when the Vice President steals your pacifier?

Posted by Georgina Bloomberg on 8 Апрель 2015 г.