Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Китаянка выпила бутылку элитного коньяка, которую ей запретили брать в самолет

В аэропорту Пекина китаянка выпила бутылку элитного коньяка, которую ей запретили брать в самолет в ручной клади. Как сообщает South China Morning Post, стоимость напитка Rémy Martin XO Excellence составляла около $200. Женщина купила коньяк в аэропорту США, в Пекине она пересаживалась на внутренний рейс.

Сотрудник местной полиции рассказал, что пассажирку обнаружили у выхода на посадку в международном аэропорту Шоуду. Полное имя китаянки не приводится, известна лишь ее фамилия — Чжао. Женщина каталась по полу и кричала. «Она была настолько пьяна, что даже не могла сама встать. Мы отвезли ее в комнату в кресле-каталке, чтобы она могла отдохнуть», — сообщил офицер.

Капитан направлявшегося в Вэньчжоу рейса отказался пускать женщину на борт, так как она путешествовала одна. Кроме того, по мнению командира экипажа, состояние пассажирки могло сказаться на безопасности в салоне. Чжао проснулась через несколько часов и поблагодарила полицейских за заботу. Стражи порядка связались с родственниками пассажирки, которые забрали ее домой.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp