Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обманутая невеста пробежала марафон в свадебном платье

Обманутая невеста Кайли Манулак пробежала пятикилометровый марафон в свадебном платье, сообщает ABC News. Американка встречалась со своим женихом более четырех лет. Однако за неделю до церемонии бракосочетания возлюбленный Манулак отправил ей текстовое сообщение, в котором заявил, что все кончено.

Друзья и родственники не позволили невесте расстроиться. Ей прислали ссылку на регистрацию в марафоне Color Fun Fest в Тампе (штат Флорида). Согласно правилам, в участников соревнований во время забега бросают разноцветную пудру. «Я открыла ссылку, и все на фотографиях были одеты в белое», – рассказала Манулак. Она решила, что должна принять участие в марафоне в своем свадебном наряде.

Подруги невесты настояли на участии в соревнованиях, причем бежали они в праздничных платьях. Кроме того, к Манулак присоединились ее мать, отчим и женщина, сшившая этот самый наряд, передает The Huffington Post.

Как отметила американка, она не боялась испортить платье. «Я отстранилась от платья. Оно больше не было для меня красивым белым платьем. Его больше не планировали носить, теперь оно символизирует дружбу и поддержку», – сообщила Манулак.

Свадебный наряд обманутой невесты будет очищен и передан кому-то другому, и американка надеется, что ее стойкость вдохновит людей, попавших в похожую ситуацию.

Ранее сообщалось, что родители обманутой невесты превратили свадьбу в банкет для бездомных.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp