Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обладатель «самого неудачного в мире имени» признался в розыгрыше

Австралиец вьетнамского происхождения, прославившийся как обладатель «самого неудачного в мире имени», признался в розыгрыше. Об этом сообщает Mashable.

Ранее сообщалось, что житель Австралии опубликовал фотографию паспорта в интернете, чтобы доказать подлинность своего имени. Он утверждал, что его зовут Phuc Dat Bich. Имя произносится как Фуп Дук Бик, но для англоязычных людей оно может походить на нецензурную фразу. Мужчина жаловался, что его фейсбук неоднократно закрывали.

Теперь австралиец заявляет, что выдумал всю эту историю. Он поблагодарил всех, кто поддержал «определенные имена», представленные в различных культурах. «Мы живем в многонациональном и мультикультурном обществе, и тот факт, что существуют люди, выражающие поддержку и одобрение, действительно делает меня счастливым», – написал автор розыгрыша в фейсбуке. По его словам, он рад, что смог сделать людей счастливыми, просто заставив их посмеяться над тем, что кажется возмутительным и нелепым.

Кроме того, австралиец считает, что людям нужно разрешить использовать в соцсетях любое имя, которое они хотят. «Facebook необходимо понять, что абсолютно невозможно легитимизировать место, где всегда будут приколисты и шутники», – отметил он.

Как напоминает Mirror, история о «самом неудачном в мире имени» привлекла внимание многих СМИ, в том числе Sky, «Би-би-си» и Guardian.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp