Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Владелец выгнал посетителей из ресторана из-за угрозы оставить плохой отзыв

В Шотландии владелец итальянского ресторана Vecchia Bologna выгнал из заведения двух клиентов после того, как они стали угрожать, что оставят плохой отзыв в туристическом сервисе TripAdvisor. Новость об этом появилась в Daily Mail.

На кадрах видеонаблюдения видно, как Клаудио Меничетти выводит посетителей за дверь. Владелец ресторана поспорил с клиентами из-за цен в меню: посетители хотели приобрести комплексный обед за £15, но это предложение было действительно только для больших групп. Пара посчитала, что их ввели в заблуждение, так как на сайте ресторана условия недостаточно понятно объяснены.

В результате посетители написали, что в ресторане не умеют работать с полезными отзывами, реакция управляющего была крайне агрессивной, и больше они в этот ресторан не вернутся.

Сам Меничетти описал в фейсбуке событие как попытку напасть на источник его дохода. Также он отметил: «Нам не нужно никого обманывать, чтобы заставить прийти пообедать в нашем ресторане».

По словам владельца, они «счастливы, когда люди оставляют хорошие комментарии на любом сайте, но не будут терять сон из-за плохих».