Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На выпускном в Парке Горького предложат стать героями популярных фильмов

На выпускном в Парке Горького, который состоится 24 июня, предложат стать героями популярных фильмов. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Из документации на портале госзакупок следует, что ГАУК «Московская дирекция массовых мероприятий» объявила конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению выпускного в Парке Горького.

В соответствии с тендерной документацией, тематика выпускного – Год российского кино. Например, в парке будет размещено не менее шести тематических зон, в том числе входная зона с интерактивной экспозицией тантамаресок (стендов для фотосъемки с отверстием для лица) на основе кадров из отечественных фильмов.

На территории парка также появится главная сцена для проведения основной концертной программы, сцена музыкального кино, интерактивная зона на основе фильмов с использованием графических спецэффектов, зона спецэффектов и зона комедийного кино.

На съемочной площадке выпускникам предложат пять фрагментов из популярных фильмов, в которых они смогут сняться в качестве героев. Съемку в хромакейном павильоне совместят с видеорядом, и каждый сможет получить воссозданный фрагмент в электронном виде.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 48,95 млн руб., источник финансирования — бюджет города. Заявки на участие в конкурсе принимают до 2 июня 2016 года.

Ранее сообщалось, что школьники выбрали музыкантов для выпускного в Парке Горького.