Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Жизнь взорвалась»: почему Леди Гага идет под венец

Стало известно, за кого Леди Гага выходит замуж

Леди Гага помолвлена: избранником певицы стал 48-летний агент по поиску талантов Кристиан Карино. Материал «Газеты.Ru» рассказывает о том, как одна из самых ярких исполнительниц современности шла к своему личному счастью.

Американское издание US Weekly сообщило о помолвке Леди Гаги и ее бойфренда Кристиана Карино. Предложение руки и сердца состоялось еще в конце лета 2017 года — после того, как 48-летний агент по поиску талантов получил согласие на брак от отца 31-летней певицы.

Впрочем, свадебную церемонию и прочие пышные торжества пришлось отложить, поскольку на данный момент самая важная цель для супругов — привести в порядок здоровье Гаги. Напомним, что певица страдает от фибромиалгии — заболевания, вызывающего хроническую боль в мышцах.

Об отношениях между Гагой и Карино стало известно еще в феврале текущего года.

Тогда публика обратила внимание на поцелуй, которым они обменялись после ее выступления на Супербоуле в Хьюстоне.

Спустя пару дней Кристиан взял певицу с собой на показ своего близкого друга Томми Хилфигера в Лос-Анджелесе.

Ранее Леди Гагу связывали отношения с Тейлором Кинни – актером популярного сериала «Чикаго в огне». Гага и Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа певицы «You and I» и вскоре начали встречаться. В День святого Валентина 14 февраля 2015 года актер сделал девушке предложение, однако до свадьбы не дошло: в июле 2016 года пара распалась.

«Тейлор и я всегда верили в то, что мы — половинки единого целого. Как у любой пары, в наших отношениях также были и взлеты, и падения, но сейчас мы решили взять перерыв. Мы оба очень амбициозные и творческие с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками», — написала тогда в своем инстаграме американская певица.

В своем документальном фильме «Gaga: Five Foot Two», вышедшем в сентябре 2017 года, звезда намекнула, что расставания с партнерами всегда были связаны с ее успехом.

«Моя личная жизнь просто взорвалась. Я продала 10 миллионов записей и потеряла Мэтта (Мэтт Бомер, американский актер, — «Газета.Ru»). Я продала 30 миллионов и потеряла Люка (бойфренд Леди Гаги, не связанный с шоу-бизнесом, — «Газета.Ru»). Я сняла фильм и потеряла Тейлора. Это похоже на круговорот. Уже третий раз мое сердце разбивается», — говорила певица в документальной ленте.

Напомним, что Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта), известная своими экстравагантными нарядами и мощным голосом, родилась в 1986 году в Нью-Йорке. С детства она увлеклась музыкой, самостоятельно овладела навыками игры на фортепиано.

Когда певице было 19 лет, она приняла решение бросить колледж и полностью посвятить себя музыке. Ее дебютный альбом «The Fame», вышедший в 2008 году, был положительно принят критиками и через некоторое время возглавил мировые хит-парады. Гага снялась в фильмах «Мачете убивает», «Город грехов 2» и двух сезонов культового сериала «Американская история ужасов».

2017 год можно действительно назвать одним из самых триумфальных для Леди Гаги. Все началось 5 февраля с ее выступления в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги (NFL) – известной, как Супербоул.

Для своего шоу певица использовала около 300 квадрокоптеров и тысячи единиц пиротехники.

В выступлении участвовало несколько сотен человек — на подтанцовке. В начале Гага исполнила одну из наиболее популярных народных песен США – «This Land is Your Land» («Эта земля — ваша земля»). Во время ее пения дроны над футбольным полем сформировали в небе флаг Соединенных Штатов. После певица на тросах спустилась на сцену, где исполнила свои самые популярные хиты. Запись выступления на видеохостинге «YouTube» набрала 36 млн просмотров.

На следующий день певица анонсировала свое мировое турне «Joanne World Tour», в рамках которого она должна была посетить 59 стран. Билеты на концерты во многих странах раскупили за несколько минут – такой успех предопределило выступление Гаги на Супербоуле.

13 февраля певица исполнила дуэт с американской группой «Metallica». Они исполнили песню «Moth Into The Flame». Шоу прошло эффектно, но несколько скомкано. Дело в том, что у Джеймса Хэтфилда не включился микрофон, и остаток песни ему пришлось петь, разделив аппарат с Гагой. Однако на сцене было много огня, а под конец певица добавила жару, прыгнув со сцены на руки публики.

16 апреля 2017-го певица выступила на популярном музыкальном фестивале «Coachella» в Калифорнии. На этот раз она не удивила фанатов эксцентричными костюмами. Звезда исполняла свои песни в черном купальнике, который позволял ей свободно танцевать, играть на гитаре и прыгать со сцены к поклонникам.

1 августа Леди Гага начала свое гастрольное турне «Joanne World Tour», которое должно было продлиться до декабря. Первое выступление состоялось 1 августа на арене «Rogers» в Ванкувере. Однако в середине сентября певице пришлось отложить гастроли по Европе из-за проблем со здоровьем. Европейский этап ее мирового тура должен был начаться 21 сентября в Барселоне и завершиться 28 октября в немецком Кельне. Однако Гаге пришлось перенести концерты на начало 2018 года. Причиной стали сильные боли артистки.

Она сообщила своим поклонникам, что находится под наблюдением медиков, которые и рекомендовали ей на время отказаться от выступлений.

Спустя неделю, на онлайн-сервисе Netflix вышел документальный фильм «Gaga: Five Foot Two» — в нем Гага рассказала о своих болях, страхе и паранойе. Лента получилась очень личной — встречи певицы с родственниками, слезы, сцены, в которых ей делают обезболивающие уколы перемежаются рассказами о работе певицы над альбомом «Joanne».

Недавно, 22 октября 2017 года, Гага выступила на благотворительном концерте, посвященном помощи пострадавшим от ураганов в Америке, который прошел в Техасском университете A&M. На мероприятии присутствовали все пятеро ныне живущих экс-президентов США — Джимми Картер, Джордж Буш-старший, Билл Клинтон, Джордж Буш-младший и Барак Обама. Леди Гага исполнила три композиции и пожертвовала в фонд $1 млн.

Новости и материалы
В Днепре сообщили о взрывах
В Киеве прозвучала воздушная тревога
Эрдоган высказался об отношения Турции и Армении
ФАС выявила картель на миллиарды рублей при реализации нацпроектов
Украинский дрон атаковал село в Белгородской области
Масалитин: ЦСКА и «Спартак» подходят к матчу не в самых лучших кондициях
В Польше резко раскритиковали президента за слова о ядерном оружии
Чуйков сделал предложение Муцениеце в прямом эфире
В Нижнем Новгороде монтажник получил травмы во время падения лифта в ТРЦ
Nokia выпустит кнопочный телефон с плоскими гранями, как у iPhone
Украинский футболист отверг предложение «Реала»
Британский премьер позвонил Зеленскому и заверил в поддержке
В Британии суд запретил педофилу, создававшему непристойные изображения, использовать ИИ
В сети восхитились внешностью 18-летней дочери Тома Круза
В Турции заявили, что покончат с присутствием РПК у своих границ совместными усилиями
Шольц заявил, что у Путина нет оснований цитировать Иммануила Канта
Россиянам рассказали, какую валюту лучше брать за границу и когда ее покупать
Проработавший почти 80 лет музей Ленина закроют в Финляндии
Все новости