Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Стыдно перед женой»: кого любят российские футболисты

Истории любви российских футболистов

Они забивают голы, делают опасные передачи и раз за разом удивляют своих фанатов. И не только успехами на поле, но и бурной личной жизнью. Необыкновенные истории любви российских футолистов — в материале «Газеты.Ru»

Артем Дзюба

Имя нападающего российской сборной звучит в дни чемпионата, кажется, чаще всех — и в положительном ключе. Однако так было не всегда: Дзюба не раз оказывался в центре скандалов из-за своих необдуманных высказываний или действий. Например, в 2015 году, когда во время подготовки к чемпионату Европу по футболу перед отборочным матчем с Черногорией СМИ опубликовали видео, на котором женатый Дзюба находился в компании телеведущей Марины Орзул во вполне недвусмысленной ситуации. То, что российский форвард изменяет жене, быстро стало известно широкой общественности и серьезно подмочило его репутацию. К счастью, Дзюбе удалось сохранить брак — после он говорил, что произошедшее стало для него уроком.

«Пожалуй, даже хорошо, что это произошло, — говорил он годом позже в интервью «Спорт Экспресс». — Иначе взглянул на все. Ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком.

Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать.

Весь мир не так важен. Главное, чтобы этот человек меня услышал. И она меня услышала. Нам удалось все сохранить».

Артем Дзюба и его жена Кристина вместе с 2012 года. Они познакомились на родине девушки в Нижнем Новгороде. Ухаживать за Кристиной пытался лучший друг форварда, футболист Иван Комиссаров, но победа осталась за Дзюбой: через месяц после знакомства молодые люди поженились, а в 2013 году у них родился сын Никита. В 2016 году, уже после скандала с изменой Дзюбы, футболист стал отцом во второй раз — у пары родился сын Максим. С тех пор футболист о своей личной жизни предпочитает не распространяться.

Сергей Игнашевич

Сергей Игнашевич и его жена Наталья вместе с 2007 года. Они познакомились на съемках передачи «Нефутбольные истории» — Наталья приехала брать интервью у Игнашевича, который на тот момент был женат. Впрочем, первый брак уже разваливался — как позже рассказывала Наталья Игнашевич в одном из интервью, футболист уже тогда снимал квартиру и жил один.

«Однажды он уговорил меня встретиться — передать диск с программой. Я себе представила это так: я отдаю диск, выпиваю чашку чая, и мы едем по своим делам. Но прообщались мы довольно долго, — поделилась Наталья. — Сережа мне очень понравился тем, что не пытался никого из себя строить — был очень открытым и искренним. Я больше всего ценю в нем эти качества: он никогда не врет и никого из себя не корчит. Какой есть, такой и есть. И после той встречи я совсем по-другому стала к нему относиться. Помню, всю ночь думала о нем, вспоминала, что он говорил, так и не уснула.

Под утро поняла, что тоже влюбилась.

Так мы начали встречаться и потихоньку друг к другу притираться».

Сейчас пара воспитывает двоих детей, Сергея и Тимофея. Наталья, которая тоже недалека от спорта, будучи мастером международного класса по художественной гимнастике, посещает каждый матч мужа и ведет его дела — в числе прочего, она с нуля создала официальный сайт Игнашевича.

Федор Смолов

Еще несколько лет назад Федор Смолов был одним из любимых героев российских таблоидов благодаря своей жене — одной из главных русских красавиц телеведущей Виктории Лопыревой. Федор и Виктория познакомились на дне рождения футболиста Юрия Жиркова, когда Лопыреву пригласила жена игрока российской сборной Инна.

«Федя, мне, безусловно, очень понравился, — рассказывала позже Виктория Лопырева порталу URA.Ru — Но я заложница стереотипов, в том числе и того, что все футболисты — инфантильные и не настроенные на серьезные отношения молодые люди, которые от жизни ждут только развлечений. Поэтому я запретила подруге давать Федору мой телефон, когда узнала, что на следующий после вечеринки день он хочет продолжить знакомство. Кто бы знал, что спустя два года мы будем с вами разговаривать уже как муж и жена?»

Смолов и Лопырева поженились в конце 2013 года на Мальдивах. Свадьба была тайной и неожиданной даже для мам жениха и невесты, которых молодые люди взяли с собой на отдых. В один из вечеров дам просто попросили одеться понаряднее — и оказалось, что их пригласили на свадьбу.

Однако в 2015 году брак красавицы и футболиста распался, после чего из соцсетей исчезли их совместные фотографии. Телеведущая утверждала: это произошло из-за того, что Федор Смолов оказался не готов к семейной жизни. Сам футболист с этим не был согласен: «Я привык думать, что все, что бог ни делает – все к лучшему, — говорил он изданию «Р-Спорт». — Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок, можно же было просто сообщить о том, что расстались и все, без подробностей».

После расставания с обладательницей титула «Мисс Россия 2003» Смолов встречался с другими красавицами — в их числе были модель Миранда Шелия и победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» София Никитчук. А год назад избранницей футболиста стала ростовчанка Юлия Левченко, модель и обладательница титула «Мисс Офис».

Новости и материалы
В Латвии сочли, что латышам вредно изучать русский язык
Билли Айлиш рассказала, что любит мастурбировать перед зеркалом
Ирина Дубцова с сыном улетела из России
В Кремле ответили на вопрос о рабочих планах Путина на следующую неделю
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
Все новости