Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

16 карат на пальце: Джастин Бибер обручен

Певец встал на одно колено после месяца отношений

8 июля зарубежные СМИ сообщили о тайной помолвке певца Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин на Багамах. Об их романе впервые стало известно в 2016 году — на тот момент девушке было 19 лет. Поначалу певец утверждал, что они с Хейли просто друзья. Пара возобновила романтические отношения всего месяц назад — после окончательного разрыва изматывающих отношений Джастина Бибера и певицы Селены Гомес. «Газета.Ru» рассказывает о реакции на самое неожиданное событие этого лета.

Свидетели утверждают, что сенсационное событие произошло вечером субботы, 8 июля, в ресторане на одном из курортов Багамских островов, когда гости танцевали сальсу. Охранник Джастина попросил всех посетителей убрать мобильные телефоны — по его словам, «должно было произойти что-то особенное».

Затем на глазах, но не камерах, у всех 24-летний кумир молодежи предложил супермодели свою руку, сердце и обручальное кольцо миндалевидной формы размером с основную фалангу ее пальца. Вечером того же дня пользователи социальных сетей уже выкладывали видео и фото-доказательства положительного ответа Хейли:

их видели вместе в одном из баров на Багамах, а безымянный палец модели потяжелел примерно на 16 карат.

Пара еще никак не прокомментировала эту информацию, а вот родители будущих жениха и невесты явно не знакомы с поговоркой о счастье, которое предпочитает тишину. Джереми Бибер выложил фотографию сына на фоне заката в свой инстаграм и подписал: «Горд — это преуменьшение! Жду не дождусь новой главы!».

Отец Хейли — член актерской династии Болдуинов — Стивен опубликовал пост в своем твиттере, который развеял все сомнения поклонников пары, а позже и вовсе был удален. «Умиленная улыбка на моем лице! Мы с женой (Кенньей) всегда молимся за Божью волю!! Он вершит ее в сердцах ДБ и ХБ (Джастина Бибера и Хейли Болдуин — «Газета.Ru»)».

Justin and Hailey //C

Публикация от Justin B & Selena G. Updates™ (@gomezbieberdayli)

«Давайте все помолимся за свершение Его воли. Так сильно люблю вас обоих!!». Если этого и было недостаточно для всех, кто уже сделал вывод об обновлении статуса отношений звездной пары, в заключение просветленного текста Стивен Болдуин отметил аккаунты будущих родственников в твиттере и добавил пару хэштегов. «#Божийрасчет #Лучшеевпереди Поздравляю!» Завершающим штрихом стала опубликованная цитата из Нового Завета. Опубликованный Болдуином отрывок из «Послания к Ефесянам» призывает мужей любить своих жен.

Мама Джастина Пэтти Малетт просто семь раз написала слово «Любовь» в своем твиттере. Поэтому официальное подтверждение может последовать в течение ближайшего времени, хотя большинство фанатов уже не видит в нем никакого смысла.

По сведениям источников, близким к молодым людям, с момента воссоединения в июне 2018 года они стали неразлучны.

Сейчас все с нетерпением ожидают реакции бывшей возлюбленной Бибера Селены Гомес, возможен и выход новой песни.

Судя по ее социальным сетям, в самый волнующий момент в жизни Джастина она загорала на яхте рядом с побережьем Нью-Йорка в компании своей ассистентки.

Их отношения длились с 2010 с такими частыми периодами охлаждения, что некоторые СМИ даже вели хронику, в которой отмечали моменты ссор и примирений неоднозначной пары. Они писали друг про друга песни для вершин музыкальных чартов, он навещал ее в реабилитационном центре, она выкладывала и быстро удаляла совместные фотографиями с признаниями в любви — перипетии «Джелены», как называют их поклонники, всех уже порядком утомили.

И хотя помолвка Бибера и Болдуин спустя несколько недель после его расставания с Гомес изначально казалась бездумным решением, портал People заявил, что предпосылки были заметны две недели назад. Источник рассказал изданию о том, что действия Джастина не стали сюрпризом: «Он знаком с Хейли уже долгое время. Это может показаться неожиданностью, но они знают друг друга очень хорошо».

Еще с 2014 года, когда папарацци впервые запечатлели их вместе, кумиры подростков постоянно повторяли, что они всего лишь хорошие друзья, в то же время Биберу приписывали роман то с Кендалл, то с Кайли Дженнер.

Ювелирный дом, который выпустил роскошное кольцо для помолвки с гигантским бриллиантом в форме, которая получила название «маркиз», пока не назван. Скорее всего, об авторстве объявят сразу после официального подтверждения от обоих молодых людей. Маловероятно, что канадский певец, которого в самом начале карьеры взяли под крыло и буквально взрастили влиятельные рэперы, поскупился бы на такую важную для имиджа каждой знаменитости деталь.

Новости и материалы
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны
«Авито» привлек внимание к проблеме аутизма
Премьер Великобритании заявил, что РФ может напасть на страны НАТО после Украины
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону
В Брянске суд избрал меру пресечения готовившему теракт жителю
Все новости