Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Да, это правда»: Собчак снова беременна

Ксения Собчак ждет второго ребенка

Ксения Собчак снова беременна: этот слух подтвердил одному из российских таблоидов официальный представитель телеведущей. О том, что она ожидает появления на свет второго малыша, заговорили еще в начале этого года. Однако до сих пор это не выглядело правдой. «Газета.Ru» — о том, что терпение публики наконец вознаграждено.

Слухи о второй беременности Ксении Собчак, долгое время будоражившие общественность, наконец-то подтвердились. Информационный портал Super.Ru со ссылкой на официального представителя Собчак сообщил, что телеведущая приступает к съемкам нового проекта «Собчак слезам не верит» телеканала «Муз-ТВ», «будучи в положении, которое стало уже заметным для окружающих».

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — подтвердил догадки изданию представитель Собчак Кирилл Суханов.

Впервые слухи о том, что Ксения Собчак ожидает появления на свет второго малыша, подкрепляются сообщениями ее официального представителя — впрочем, лично она еще об этом публике пока не объявляет.

Второй беременности Собчак ждут уже почти год. Летом, в конце июня, тот факт, телеведущая ждет второго ребенка, казалось бы, подтвердился: об этом «сообщила» в своем инстаграме малоизвестный дизайнер Мишаня Мишина. Она рассказала, что посетила церемонию вручения наград журнала FB, отметив, что там же присутствовала Ксения Собчак. Про телеведущую и главного редактора модного журнала L'Officiel она, впрочем, рассказала только то, что она «такая милая была». Однако в комментарии на вопрос о беременности Собчак Мишаня Мишина ответила «Да».

Отметим, что дизайнер Мишаня Мишина — жена рэпера Дино MC47, — смело подтвердившая догадки посторонних людей, не входит в круг ближайших знакомых Ксении Собчак. Официальный представитель телеведущей тогда информацию о ее беременности не подтвердил. «Я думаю, комментарий лучше получить у того, кто это подтвердил или опровергнул», — сказал он корреспонденту «Газеты.Ru».

За изменениями в фигуре Ксении Собчак пристально следят подписчики ее инстаграма, регулярно задавая ей вопросы о беременности. Однако в течение всего года она оставляла подобные комментарии без внимания.

Еще во время предвыборной гонки — напомним, в этом году Ксения Собчак баллотировалась на пост президента Российской Федерации — зрители сочли, что она слишком эмоциональна в своих выступлениях, что может указывать на ее беременность.

Уже в конце марта, через неделю после президентских выборов, о возможной беременности Собчак высказалась ее бывшая коллега по проекту «Дом-2» Ксения Бородина.

Она вышла в прямой эфир в своем инстаграме и сказала: «Беременна ли Ксения Собчак? Не знаю. Очень тяжело, когда ты публичный человек, сказать о своей беременности. Это интимный момент, очень личный. Если человек захочет сказать, он сам об этом скажет. А если не хочет, то имеет на это полное право, — заявила телеведущая. — У меня была такая история с последней беременностью — одна моя знакомая «слила» мою беременность. Это на совести других людей. Мне кажется, так поступать некрасиво. Я узнала об этом из достоверных источников».

Уже в апреле 2018 года Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном отправились отдыхать в Таиланд — и в ее инстаграме появилось фото в купальнике, которое не содержало намеков на беременность.

«Всегда ненавидела хэштег «отдых, я тебя заслужила», но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск!» — сообщила Собчак своим подписчикам.

Поклонники, в свою очередь, попытались в фотографии признаки того, что Ксения Собчак все же беременна. «А где живот?», «Ксюш, фигурка прелесть и на фигурке прелесть купальник», «Отличная у нее фигура. Следит за собой человек, хорошо выглядит», «Я б такую фигурку спрятала б под парео, потом фото и на публику выставила... Но зачем в купальнике», — комментировали фото подписчики телеведущей.

Сейчас в комментариях к последнему фото телеведущей в инстаграме снова появляются высказывания о младенцах — «Помогаю в планировании желаемого пола малыша( мальчик или девочка). Определяю пол малыша во время беременности, на ранних сроках», «Ксюша очень хорошеет во время беременности!!!!», «Ксения, поздравляем Вас с ожиданием второго малыша», — пишут телеведущей. Комментариев от самой Ксении Собчак пока нет.

Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября 2016 года, у нее родился сын. Об этом журналистка сообщила в инстаграме: «18.11.16 — теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика». Платону скоро исполнится два года.

Новости и материалы
В Одессе произошел взрыв
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
Все новости