Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Подали заявление»: Иван Краско разводится с молодой женой

Иван Краско разводится с молодой женой

Одна из самых известных театральных пар Санкт-Петербурга — 88-летний Иван Краско и 28-летняя Наталья — подали на развод. Наталья признается, что разводится с тяжелым сердцем, ведь она выходила замуж по любви. Свои эмоции Наталья отображает в творчестве — она активно фотографирует, а также пишет стихи, которые войдут в ее новый сборник.

Жена народного артиста России Ивана Краско Наталья (в девичестве Шевель) подтвердила информацию об их разводе, одна из самых известных театральных пар Петербурга скоро расходится, передает «СтарХит».

Супруги — 28-летняя Наталья и 88-летний Иван — еще 16 сентября подали заявление о разводе в один из загсов Санкт-Петербурга.

«Мы подали заявление 16 сентября, через месяц пойдем забирать документ. Думаю, точка невозврата наступила», — призналась Наталья.

В разговоре она также отметила, что разводиться всегда тяжело, ведь она выходила замуж по любви и, как у всех невест, у нее были мечты, что Иван Иванович — ее судьба.

«А вышло иначе», — добавляет Наталья.

По ее словам, сейчас она находится в Израиле со своей семьей. Она публикует фотографии с близкими на своей странице в инстаграме.

«Вся семья в сборе», — говорит Наталья. О том, где она будет жить после развода и что делать дальше, девушка пока не задумывается.

«До сих пор не имею точного плана на завтрашний день. Все, что имею: веру в то, что все будет хорошо», — рассказал актриса.

По ее словам, она отправилась в путешествие, чтобы набраться новых сил. Свои эмоции Наталья отображает в творчестве — она активно фотографирует, а также пишет стихи, которые войдут в ее новый сборник.

Днем ранее Краско заявил, что больше не вернется на ток-шоу «Любовь и ненависть в семье Краско». По его словам, на съемочную площадку сериала он больше «ни ногой».

«Подурачились и хватит», — подчеркнул артист после скандальных эфиров.

Поделился он и подробностями создания шоу, передает ФАН.

«Студия, где «невозможно соврать» — это ерунда. На самом деле они составляют сюжеты, чтобы удержать рейтинг и интерес зрителя», — рассказал артист.

Участвовать в программе, по его словам, он решил из-за молодой жены: ей нужна была публичность, ведь она начинающая актриса. Краско не отрицает, что на съемках Наталья получила полезный для себя опыт. Однако огорчает его то, что она «плясала под дудку» продюсеров и вела себя так, как ей диктовали.

«Моя Наташка поддается на их уговоры: когда ее просят вести себя несдержанно и скандалить в студии, так и делает. Я ей говорю: «Зачем тебе это надо? Твое истинное лицо другое», — посетовал он.

В прошлом месяце Наталья Шевель на передаче «На самом деле» встретилась с любовницей своего пожилого избранника. Новая возлюбленная, массажистка Юлия Кичемасова, обвинила Шевель в побоях, появившись в студии с синяком под глазом.

«Я захотела встретиться с Натальей вне камер и попросить ее оставить нас с Иваном Ивановичем в покое, собрать вещи и уехать», — сказала Кичемасова.

«Вцепилась мне в волосы. Она выдрала мне их с корнем и начала бить меня лицом об стол. У нее еще был перстень на пальце, поэтому у меня много ран и царапин», — вспоминала девушка.

Она также утверждала, что Шевель шантажирует супруга тем, что покончит собой.

Чуть ранее Краско рассказывал, брак с девушкой был для него экспериментом и продиктован желанием помочь ей.

«К тому же она с самого начала категорически была против ребенка. Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А, с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», — рассказывал о причинах расставания актер.

Тогда же он высказывал намерение вернуться к бывшей супруге, матери его сыновей Наталье Вяль. Он отмечал, что 15 лет назад обвенчался с ней и поэтому «перед церковью» они все еще женаты.

Иван Краско в 1961 году окончил Ленинградский театральный институт имени А. Н. Островского

и начал работу в Большом драматическом театре. В 1965 году перешел в Театр имени В. Ф. Комиссаржевской, где и работает по сей день.

Известен также своими ролями в кино. Является автором двух книг — «Мой друг Петр Шелохонов» и «Байки. И не только». В них он рассказывает о своей работе в театре и интересные историях из жизни.

У Ивана Краско пятеро детей: дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой, сын Андрей и дочь Юлия от второй жены Киры Петровой, сыновья Иван и Федор от третьей жены Натальи Вяль. Пять лет назад у артиста появился правнук. Старший сын Андрея (погибший сын Ивана Краско — актер Андрей Краско) Ян подарил легендарному актеру правнука.

Новости и материалы
Лукашенко обвинил Запад в забрасывании диверсантов в Белоруссию
Москвичку привлекут за фиктивную регистрацию мигрантов к уголовной ответственности
США обвинили в поддержке войны из-за нового пакета помощи Украине
Российский подросток притворился покупателем мопеда и угнал его
Продажи iPhone сократились почти на 20% в Китае
В Петербурге полицейский накинулся с кулаками на водителя Geely, но избежал наказания
Секретари Совбезов России и Ирана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
Правительство предложило на семь лет продлить выплаты многодетным на погашение ипотеки
Эрдоган оценил состояние торговых отношений Турции и Израиля
Ученые нашли причину медлительности пожилых людей
Игрок «Ахмата» рассказал о самом дорогом подарке от Рамзана Кадырова
Киркоров посвятил одну из комнат гостевого дома теме Бали
В Белом доме объяснили стремление снабжать Украину оружием
Посол России заявил, что США ставят крест на судьбе Украины
Стало известно о состоянии российского моряка с задержанного Ираном судна
Петербургского подростка избили толпой после просьбы отправить интимные фото
Минэкономразвития отметило снижение инфляции в России
Производитель Hi-Fi наушников Moondrop представил музыкальный смартфон
Все новости