Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пришлось повзрослеть»: что случилось с Кидман после развода

Николь Кидман рассказала о домогательствах и Томе Крузе

Одна из самых известных актрис Голливуда Николь Кидман впервые рассказала о своем браке с Томом Крузом. Она призналась, что именно муж оградил ее от сексуальных домогательств, которые так сильно распространены в сфере телевидения и кино.

Голливудская актриса Николь Кидман впервые за долгое время заговорила о браке с Томом Крузом. Она дала интервью журналу New York Magazine, в ходе которого призналась, что именно благодаря актеру ей посчастливилось не стать жертвой сексуальных домогательств в начале своей карьеры.

Актриса рассказала, что всегда очень неохотно говорила о ее браке с Томом Крузом, потому что теперь она замужем за мужчиной, который является ее «самой большой любовью». По мнению Кидман, говорить о своем первом браке — неуважительно по отношению к ее нынешнему мужу. 

Тем не менее, в своем эссе она написала несколько слов о своем бывшем супруге.

«Я вышла замуж очень юной, но это не было для меня приобретением власти, — это была защита. Все было по любви, но брак с очень влиятельным человеком уберег меня от сексуальных домогательств. Я могла сниматься в кино, но при этом все равно находилась в коконе», — призналась Кидман.

Актриса добавила, что после развода с Крузом в 33 года ей пришлось «быстро повзрослеть».

Николь Кидман также упомянула, что тоже когда-то сталкивалась с харассментом в ее профессиональной деятельности, но не стала раскрывать подробности.

«Я открыта и прозрачна. Я хочу говорить о хорошем опыте и своих эмоциях, и я сейчас не только о сексуальных домогательствах. Я говорю о потерях, смерти, о целой жизни», — пояснила актриса. 

В данный момент она работает над фильмом Чарльза Рэндольфа, сюжет которого завязан на сексуальном скандале. Николь Кидман является сопродюсером фильма, но при этом тоже появится в кадре вместе с Шарлиз Терон и Марго Робби.

У картины пока что нет названия, но действия будут происходить вокруг истории с Роджером Эйлсом. На протяжении 20 лет он являлся гендиректором канала Fox News с момента его основания в 1996 году. Однако после того, как телеведущая Гретчен Карлсон заявила о сексуальных домогательствах со стороны Эйлса в 2016 году, он был вынужден уйти в отставку.

По словам телеведущей, она была уволена после того, как отказалась ответить Эйлсу взаимностью. По решению суда медиакорпорация 21st Century Fox, частью которой является канал Fox News, должна была выплатить журналистке компенсацию в размере 20 миллионов долларов. Сам Роджер Эйлс скончался в 2017 году в возрасте 77 лет. Известно, что Николь Кидман сыграет ту самую журналистку, которая заявила на Роджера Эйлса.

Николь Кидман и Том Круз встретились в 1990 году. Актеру на тот момент было 28 лет, и он был уже довольно известной личностью в кинематографе, а юная Кидман только делала свои первые шаги в мире кино. Они познакомились на пробах фильма «Дни грома».

Кидман была уверена в том, что эта роль ей не достанется, поскольку из-за ее высокого роста она нелепо смотрелась в кадре в паре с Крузом. Однако девушка настолько понравилась актеру, что он позвал ее не только сниматься в главной роли, но и замуж.

Не помешало и то, что Том Круз на тот момент еще находился в официальном браке с актрисой Мими Роджерс. Актер развелся со своей женой, и в том же году сделал предложение Николь, которой было всего 22 года. Спустя несколько лет пара усыновила двоих детей: девочку Изабеллу и мальчика Коннора. Кидман и Круз прожили в браке почти десять лет.

В июне 2006 года актриса вышла замуж во второй раз: ее избранником стал австралийский певец Кит Урбан. В этом браке у пары родились двое детей: актриса родила девочку Сандэй Роуз, а вторая дочь пары Фэйт Маргарет появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Сейчас 51-летняя звезда счастлива в браке и не любит говорить о других мужчинах. В своем интервью помимо харассмента и отношений с Томом Крузом актриса рассказала о своих планах на будущее. Обладательница премии «Оскар» считает, что ей еще есть к чему стремиться. Она продолжает показывать миру влияние, которым пользуется в Голливуде, и не собирается останавливаться на достигнутом.

Новости и материалы
Ургант был вынужден объясняться перед налоговой из-за Блиновской
Фигуристка Туктамышева пошутила по поводу потери штанов во время выступления
Экс-тренер сборной России объяснил, почему «Краснодар» уволил Ивича
В полуфинале шоу «Маска» появятся два специальных конкурсанта
Зеленский заехал в Часов Яр
Баку и Ереван условились по согласованию проекта комиссий по делимитации границы
Савичеву раскритиковали за «распутные» танцы в ультракоротких шортах
В Тюмени молодой человек выпал с высоты девятого этажа
В Одесской области повреждена припортовая инфраструктура
Три арабские страны высказали обеспокоенность ударами Израиля по Ирану
Анастасия Костенко пожаловалась на безвыходное положение после рождения нового ребенка
Врач рассказала, какого стресса не нужно избегать
Невролог Демьяновская: здоровью вредит только длительный отрицательный стресс
Экс-министру энергетики Подмосковья Самарину избрана мера пресечения
«Меня уже тошнит, сколько можно?»: чемпион ОИ о новостях про Овечкина
Нетаньяху и Бербок поссорились из-за Газы
Анна Седокова рассказала о самом правильном решении в своей жизни
Выяснилось, как получил гражданство отец подозреваемого в нападении на байкера
На журналистку Татьяну Фельгенгауэр* могут завести уголовное дело
Все новости