Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Деваться некуда»: Андрея Миронова обвинили в домогательствах

Актриса «Глухаря» обвинила Андрея Миронова в попытке изнасилования

Актриса театра и кино Людмила Гаврилова, известная зрителю по сериалу «Глухарь» рассказала о романе с известным актером. По ее словам, он начался против ее воли, а однажды известный актер даже попытался изнасиловать начинающую актрису, но вовремя пришел в чувство. Актриса стала и свидетельницей последних дней великого артиста.

Известного актера Андрея Миронова обвинили в неподобающем поведении по отношению к женщине. Актриса театра и кино Людмила Гаврилова заявила о том, что знаменитый артист попытался изнасиловать коллегу, но вовремя остановился. Об этом сообщает starhit.ru.

«Андрея Миронова обожали женщины. Он всегда использовал дорогой французский парфюм. Когда девушки заходили в лифт, они буквально голову теряли. «Миронов в здании, Мироновым пахнет», — говорили они», — вспоминает об актере Гаврилова.

Гаврилова и Миронов познакомились, когда Людмила была еще начинающей артисткой, а он уже прославился на всю страну. Актриса уже успела побывать замужем и родить сына Таира, но брак оказался неудачным.

У Гавриловой и Миронова был роман, который продлился почти три года. Впоследствии Людмила призналась, что никогда не любила своего избранника: она восхищалась талантом артиста, но не чувствовала к нему притяжения.

Однажды объект обожания миллионов российских женщин повел себя совершенно неподобающе по отношению к Людмиле. «На гастролях Миронов схватил меня прямо в коридоре гостиницы и затолкнул к себе в номер. Он был в бешенстве. Дверь закрыл на ключ и выбросил [ключ] за шкаф. Я попыталась встать, а он толкнул меня на диван. Тогда я встала снова и с размаху влепила ему пощечину. Это привело Андрея в чувство», — поделилась откровениями актриса.

Гаврилова признается, что совершенно возмущена произошедшим и сей день считает этот поступок Миронова низким. «Наш роман начался, можно сказать, против моей воли. Да, это было легкое насилие, чего я ему простить не могла. Потом я поняла, что деваться некуда. Пусть будет, раз так», — рассказала звезда.

Во время их отношений Миронов был еще женат. Его супруга Лариса Голубкина знала про его любовницу, но не предпринимала никаких действий. «Ларисе доложили, что я часто навещаю Андрея. Но скандала у них не было. Она вела себя мудро, знала, что у Андрея было много романов. Однажды он сказал мне, чтобы я ни на что не рассчитывала, что он привык к своему дому и положению вещей. А я его в качестве жениха не рассматривала», — отметила Гаврилова.

Их отношения продолжались до тех пор, пока актриса не встретила другого мужчину. Миронов пытался вернуть свою избранницу, но у него ничего не вышло. Бывшие возлюбленные пересекались только в качестве коллег. Так, Гаврилова стала свидетельницей одного из последних дней жизни Миронова.

«Он лежал за кулисами и изредка выкрикивал: «Жить! Надо жить!» Я поняла, что спектакль мы не доиграем. Вышла к зрителям и сказала, что Андрею Миронову стало плохо. И тут весь зал вскочил, люди начали аплодировать», — вспомнила Гаврилова в эфире программы «Судьба человека».

Через два дня кумир миллионов скончался, а в доме актрисы до сих пор висит большой портрет Миронова, который напоминает ей о молодости.

Сейчас 67-летняя Людмила Гаврилова — уже не начинающая актриса, а народная артистка России (это звание она получила в 2007 году), преподаватель кафедры актерского мастерства Театрального училища имени Б. В. Щукина, ведущая информационно-познавательного канала «Настроение» на канале «ТВ Центр». Зрителю она знакома по ролям в таких фильмах, как «Мимино», «Катала», Три дня в Одессе», «Меня зовут Арлекино», «Артистка из Грибова», «Любовь-морковь 3».

С 1973 по 2011 год актриса проработала в труппе московского Театра сатиры — том самом, где играл Андрей Миронов.

В последнее время она чаще снимается в сериалах, чем в кино. На ее счету роли в таких проектах, как «Солдаты», «Глухарь», «Маруся», «Земский доктор», «Папины дочки. Суперневесты». Последним в ее фильмографии значится телесериал «Маргарита Назарова» — шестнадцатисерийный телефильм о знаменитой советской дрессировщице Маргарите Назаровой, где Гаврилова сыграла соседку Ларису Карловну.

Актриса сейчас разведена, а замужем была дважды. Первым супругом актрисы стал актер Шавкат Газиев — в этом браке родился сын Таир. Во второй раз Людмила Гаврилова вышла за актера Александра Диденко.

Новости и материалы
На iPhone на Android вышло приложение Adobe со встроенной нейросетью
Археологи нашли тайник со спиртным первого президента США
Легенда ЦСКА назвал удивившую его команду в 25-м туре РПЛ
ВСУ обстреляли рынок и жилые дома в Херсонской области
Стало известно, кто виноват в невыходе Малкина в плей-офф НХЛ
В Екатеринбурге проходит спасательная операция в охваченном огнем доме
Российские подростки обстреляли окна студенческого общежития
Стало известно, почему Овечкин не смог забить в матче с «Рейнджерс»
В Армении начали задерживать активистов, перекрывших дорогу к Грузии
В сенате США раскрыли, как задержка помощи отразилась на Украине
Представитель Армении не будет участвовать во встрече по безопасности в Петербурге
Волынец предложили заняться проблемой домашнего насилия, а не борьбой с фурри
ВСУ с помощью беспилотника второй раз за день атаковали Шебекино
Ветеран ЦСКА объяснил, почему «Спартак» выиграл от увольнения Абаскаля
Курская область подверглась серии обстрелов со стороны Украины
«Что, забеременела?» Куница рассказал о реакции семьи на помолвку с Косторной
Российский военный оставил службу и стал фигурантом уголовного дела
США пообещали продолжать вводить санкции в отношении энергетики РФ
Все новости