Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Злобная принцесса: Трамп оскорбил Меган Маркл

Трамп назвал Меган Маркл «злобной»

Дональд Трамп признался, что был удивлен нелицеприятным комментариям Меган Маркл в свой адрес, и назвал ее «злобной». Свое заявление президент США сделал в преддверии своего визита в Великобританию. Уже известно, что герцогиня Сассекская отказалась участвовать в официальном приеме в честь приезда Трампа в королевство.

Президент США Дональд Трамп признался, что был крайне удивлен «злобными» комментариями Меган Маркл в его адрес. Американский лидер в преддверии официального трехдневного визита в Великобританию, куда он прилетит вместе с семьей 3 июня, дал изданию The Sun интервью, в котором выразил свое удивление по поводу высказываний о нем герцогини Сассекской. Во время предвыборной гонки Трампа и Клинтон Меган Маркл обвиняла кандидата в том, что он делал «женоненавистнические» и «обостряющие противоречия» заявления в рамках президентской кампании в 2016 году. Актриса также пообещала голосовать за его соперницу Хиллари Клинтон.

Дональд Трамп заявил, что впервые об этом слышит, однако вполне спокойно отреагировал на эту новость.

«Я этого не знал. Что я могу сказать? Я не знал, что она была злобной», — сказал Трамп.

Кроме того, бывшая актриса грозилась переехать в Канаду в случае победы Дональда Трампа. Услышав об этом, президент ответил, что после его победы многие, наоборот, переезжают в США.

Американскому лидеру в самое ближайшее время предстоит посетить королевскую резиденцию в Лондоне, и уже известно, что герцогиня Сассекская пропустит официальный прием в Букингемском дворце. Связано ли это с тем, что она не хочет надолго отлучаться о своего сына Арчи, которому 6 июня исполнится месяц, или с неприязнью к президенту — неизвестно. Для Дональда Трампа эта информация тоже оказалась сюрпризом. «Я этого не знал. Надеюсь, она в порядке», — ответил президент.

Вместо того, чтобы в своей привычной манере нанести ответный удар за неприятные высказывания в свой адрес, Дональд Трамп проявил дипломатичность и выразил свое почтение герцогине Сассекской, сказав, что желает ей преуспеть в роли члена британской королевской семьи. Он считает, что Меган Маркл станет «очень хорошей американской принцессой».

В 2016 году Меган Маркл подробно объясняла, чем ей так не нравится Трамп. В интервью на ток-шоу The Nightly Show с Ларри Уилмором звезда сериала «Форс-мажоры» рассказала, что Трамп вызывает противоречивые эмоции у женщин, которые никогда не простят ему предложения хватать их за интимные места, которое он когда-то высказал. По мнению Маркл, это нанесло серьезный урон кандидату Республиканской партии, поскольку в результате он потерял огромное количество женских голосов.

«Вы не просто голосуете за женщину, если это Хиллари [Клинтон]. Да, вы можете голосовать [за нее], потому что она женщина, но скорее всего просто Трамп дал понять, что вы не хотите такой картины мира, которую он собирается рисовать», — объяснила звезда сериала «Форс-мажоры».

Подготовка к визиту Трампа в Великобританию идет полным ходом — и американский президент поделился планами с британским таблоидом. Помимо всего прочего Трамп рассказал в интервью, что намеревается обсудить с принцем Чарльзом экологические проблемы. Ожидается, что их разговор повлияет на отношение американского лидера к Парижскому соглашению по изменению климата.

«Я могу сказать, что у нас сейчас самый чистый климат в мире», — заявил президент.

«С воздухом и водой у нас все хорошо. Мы надеемся, что другие страны могут добиться таких же результатов», — добавил Трамп.

Также президент отметил, что будет несправедливо, если страны с хорошей экологической обстановкой будут страдать от других стран, которые о природе не заботятся.

Американский лидер также подчеркнул, что уже встречался с Чарльзом ранее и что у них прекрасные отношения, как и с королевой Елизаветой II. «Наша первая беседа была прекрасной. У нас было много всего интересного, чтобы обсудить. Это был действительно отличный визит. Моя мама тоже любила королеву», — признался Трамп. Он добавил, что «будет здорово увидеть королеву во второй раз».

В знак глубокого почтения Дональд Трамп совершит государственный визит в сопровождении своей супруги Меланьи, а также четверых взрослых детей Иванки, Тиффани, Эрика и Дональда Трампа-младшего, чтобы они как «следующее поколение» пообщались с принцами Уильямом и Гарри.

Новости и материалы
Экс-тренер сборной России заявил, что ЦСКА и «Спартак» будут много бороться друг с другом
Полноценная ПК-версия Cyberpunk 2077 заработала на Android
Силовики оценили сумму взятки Иванову в 1 млрд рублей
Россиянка сожгла автомобиль бывшего супруга из мести
Ученые выяснили, что у гигантских древних лососей росли бивни
Президент США прочел с телесуфлера подсказку вместе с текстом речи
Суд арестовал студента за рисунок Ленина-нациста
Следственные органы проверяют учредителей двух стройкомпаний по делу Тимура Иванова
Тренер «Рубина» отказался называть чудом победу над «Зенитом»
Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Иностранный игрок «Ахмата» назвал две вещи, которых ему не хватает в России
В США заявили о немедленной переброске военной помощи на Украину
Все новости