Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

С семьей в Италию: Кайли Дженнер взяла свадебное платье

Не то, чем кажется: Кайли Дженнер купила свадебное платье

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт попались на планировании свадьбы — их сфотографировали, пока они садились в частный самолет со свадебным платьем. Однако инсайдеры утверждают, что предпринимательница и рэпер не собираются жениться в ближайшее время. «Газета.Ru» — о том, зачем младшей сестре клана Кардашьян-Дженнер белое платье.

6 августа папарацци заметили, как Кайли Дженнер грузила свадебное платье в частный самолет, который доставит ее на яхту в Италии, где она будет праздновать свой 22-й день рождения. Вместе с ней на борт поднялись рэпер Трэвис Скотт, их общая дочь Сторми, а также ее мать Крис Дженнер со своим бойфрендом Кори Гэмблом и отец детей Кортни Кардашьян Скотт Дисик со своей девушкой Софией Ричи.

В поездке Дженнер и ее семью будут сопровождать ее подруги Стасси Караниколау и Айрис Палмер. Фотографии с посадки пассажиров и сопутствующий материал опубликовал портал TMZ. Однако даже жадные до сенсаций журналисты не стали заявлять, что Кайли Дженнер наконец-то сыграет свадьбу. Они считают, что самая младшая из сестер клана Кардашьян-Дженнер не выходит замуж, а просто в очередной раз дразнит своих фанатов.

На фотографиях, сделанных папарацци, виден черный чехол для одежды с логотипом знаменитого нью-йоркского универмага Saks Fifth Avenue, из-под которого торчит край летящего белого платья с перьями.

В дополнение к этому сотрудники аэропорта Ван-Найс в Лос-Анджелесе заносили в салон самолета еще один пакет, возможно, внутри был мужской официальный костюм.

В то, что Кайли Дженнер и Тревис Скотт запланировали тайную свадьбу и так бесславно прокололись накануне, никто не поверил — если одной из самых известных девушек на планете удалось на протяжении всех девяти месяцев скрывать свою беременность, то подготовку к церемонии бракосочетания она легко могла так же утаить. Владелица косметической империи не могла не знать, что ее частная поездка с отцом их ребенка и членами семьи привлечет достаточно внимания, так что она бы постаралась сделать готовящуюся свадьбу главным секретом этого года. При всей своей активности в соцсетях и 142 млн подписчиков Кайли постоянно заботится о том, чтобы интимные моменты ее личной жизни не стали достоянием общественности.

В разговоре с TMZ сразу несколько источников из ближайшего окружения семьи Кардашьян опровергли слухи о готовящейся церемонии бракосочетания, но важным аргументом в пользу теории о том, что Кайли решила подшутить над поклонниками, можно назвать отсутствие на будущем празднике остальных членов семьи. В самолете не было ни Кейтлин Дженнер, отца предполагаемой невесты, ни ее сестер.

Впрочем, самая старшая, Кортни, как раз сейчас находится в Италии, так что, возможно, она присоединится к своей матери и сводной сестре на отдыхе на весьма примечательной супер-яхте «Tranquility» («Спокойствие»). Яхта длиной 90 метров и стоимостью $250 млн в данный момент сдается в аренду и в летнее время обойдется своим временным хозяевам примерно в $1,25 млн за неделю.

Сложно представить, что привязанная к другим сестрам Кайли смогла бы выйти замуж без Хлои и Ким Кардашьян, и, конечно, Кендалл Дженнер.

Разумеется, все они в состоянии прилететь в Италию самостоятельно (все же день рождения младшей Кардашьян будет только 10 августа), но если это произойдет, американские таблоиды сразу дадут нам знать.

Не только Кайли Дженнер умеет делать двусмысленные намеки — в понедельник, 5 августа, Трэвис Скотт сделал ей ранний сюрприз перед днем рождения. Дженнер сняла на видео холл своего дома, покрытый толстым слоем лепестков розовых роз. На приложенной к подарку открытке было написано: «С днем рождения! Мы только начинаем. Я люблю тебя!». Пара состоит в отношениях уже чуть больше двух лет, что для одного из самых знаменитых кланов в США однозначно покажется достаточным сроком для того, чтобы решиться на брак, но, кажется, создавшееся положение вещей не смущает ни Кайли, ни Трэвиса.

В начале августа Дженнер традиционно презентовала новую коллекцию косметики в честь своего дня рождения. Тени, помады, хайлайтеры и прочее вышли в наборе, оформленном в тематике денег. Видимо, Кайли решила отметить свой спорный титул «миллиардерши, сделавшей себя самой», данный ей журналом Forbes в этом году. Если быть точнее, 22-летняя предпринимательница написала на всех упаковках слово «деньги», но у громкого названия появилось достаточное количество противников. Девушку обвинили в том, что она упивается своим богатством, зарабатывая на родителях подростков, подписанных на нее в инстаграме. Один из комментаторов в твиттере попросил: «Кто-нибудь может сказать Кайли Дженнер, что финансовая обеспеченность — это не черта характера?».

Новости и материалы
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Все новости