Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Неправильная жена: почему расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили расстаться

Певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт расстались, не прожив в браке и года. Скандально известная артистка сейчас отдыхает на озере Комо с подругой: подписчики в инстаграме уже заметили, что она не носит обручальное кольцо, а папарацци успели сфотографировать поцелуй двух девушек. Ранее Майли Сайрус говорила, что не готова к традиционной роли жены.

Одна из самых ярких пар западного шоу-бизнеса распалась: певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт разорвали отношения. Это подтвердили официальные представители артистки. «Лиам и Майли договорились сейчас расстаться, — говорится в заявлении, опубликованном изданием People. – Поскольку они постоянно развивались как партнеры и как отдельные личности, они решили, что для них будет лучше всего сосредоточиться на самих себе и на своих карьерах. Они все еще остаются заботливыми родителями для всех животных, которые остаются для них общими, в то время как они полюбовно расходятся. Пожалуйста, уважайте процесс, через который они проходят, и их частную жизнь».

Примерно те же причины расставания назвали и источники издания TMZ: они сообщили, что в разрыве Сайрус и Хемсворта нет ничего драматичного – они вместе 10 лет, и за это время выросли и изменились.

Слухи о расставании Майли Сайрус и Лиама Хемсворта поползли в субботу, 10 августа: артистка выложила в инстаграм фотографию, на которой она без обручального кольца. Снимок был сделан во время отдыха в Италии на озере Комо, где Майли Сайрус сейчас проводит время в компании Кейтлин Картер, которую в США знают как бывшую девушку Броди Дженнера, диджея и манекенщика.

Вскоре после того, как стало известно о расставании пары, появилась еще одна новость — папарацци засняли поцелуй Майли Сайрус и Кейтлин Картер, которых связывает давняя дружба.

О том, что 26-летнюю Майли Сайрус не устраивает традиционная семейная жизнь, можно было догадаться после того, как в августовском номере журнала Elle вышло интервью с ней. Она призналась журналисту, что не подходит на роль «стереотипной жены».

Певица отказалась раскрывать подробности своей личной жизни, но сказала, что людям она кажется странной — учитывая замужество. «Я не уверена, что когда-нибудь посвящу людей в это, потому что она (личная жизнь — прим. ред.) сложная, современная и новая и я не думаю, что люди поймут это», — сказала Майли Сайрус.

Вслед за этим она пренебрежительно отозвалась о традиционном образе замужней женщины и дала понять интервьюеру, что ей такая роль не подходит. «Люди что, правда думают, что я буду дома готовить обед в чертовом фартуке? Я нахожусь в гетеросексуальных отношениях, но меня по-прежнему очень влечет к женщинам», — заявила Майли Сайрус.

Вслед за этим певица пошутила: «Люди становятся вегетарианцами ради здоровья, но бекон все равно чертовски вкусный, и я знаю это».

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились в декабре прошлого года после длительного периода встреч и расставаний.

Они познакомились в 2009 году на съемках романтической драмы режиссера Джули Энн Робинсон «Последняя песня». Отношения закончились расставанием в 2010 году, после чего певица и актер снова сошлись – и в 2012 году объявили о помолвке.

Правда, поженились они не сразу — в 2014 году Сайрус и Хемсворт расстались снова, чтобы в 2016 году опять сойтись. Свадьбу они сыграли в декабре прошлого года, хотя этого от них уже никто не ожидал. Дело в том, что в июле 2018-го было объявлено, что свадьбы не будет, поскольку Майли не готова иметь детей.

Свадебная церемония оказалась тайной — о ней стало известно лишь благодаря фотографиям, выложенным парой в инстаграм за день до наступления Рождества. Лиам Хемсврот и Майли Сайрус, как выяснилось, поженились в семейном доме артистки в городе Франклин, штат Теннесси. Для церемонии артистка выбрала свадебное платье Vivienne Westwood стоимостью, как сообщал таблоид The Sun, 6800 фунтов стерлингов.

Отец невесты, продюсер Билли Рэй Сайрус, опубликовал в инстаграме несколько фотографий – первый танец новобрачных, процесс разрезания торта и другие традиционные моменты, — благодаря чем публика получила возможность убедиться в том, что бракосочетание Майли Сайрус и Лиама Хемсворта прошло во вполне консервативном стиле.

После свадьбы вместе с семьей Хемсворта (а у него есть еще два брата-актера) Майли и Лиам отправились кататься на лыжах в штат Монтана.

Новости и материалы
Названа дата первого пуска водородной ракеты «Ангара-А5В»
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении
Шойгу раскрыл потери ВСУ с начала СВО
Опубликовано видео задержания диверсанта за подготовку теракта в Брянске
Крым предложит ужесточить законодательство в отношении мигрантов
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
В Днепре сообщили о взрывах
Все новости